Доставка со склада 5-10 дней.
Откройте для себя интеллектуальную технологию «ШЕСТОЕ ЧУВСТВО»

Основные характеристики

Каталитическая очистка

Повар3

Мягкое закрытие

Телескопические направляющие на уровне 1

Ready2Cook

5 лет гарантии на двигатель вентилятора
Технология «Шестое чувство»

Настройте духовку в три простых шага с помощью главной ручки. Выберите одну из 6 готовых программ с рецептами, поставьте туда блюдо и приступайте к приготовлению - без необходимости предварительного разогрева духовки. Выберите одну из 6 готовых программ, и ваша духовка автоматически установит подходящий режим и предложит подходящее время. и температура. С помощью этого функционала вы сможете прекрасно делать все: красное мясо, птицу, рыбу, хлеб, пиццу, печенье и многое другое. Какой рецепт вы попробуете сегодня?
Познакомьтесь с духовкой Whirlpool AKZ96230WH

Жир больше не проблема
Духовые шкафы могут быть оснащены самоочищающимися панелями, специальное пористое покрытие которых разработано для максимально эффективного поглощения жира. – эффективность работы, каталитические панели каждый раз после приготовления поглощают весь жир и мелкие примеси и превращают их в золу – беспроблемная очистка Золу нужно собирать только вручную влажной тряпкой – все остальное духовка сделает за вас р>
Три блюда одновре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 73 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 16 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | AKZ9 6230 WH |
| Марка | Whirlpool > Piekarniki do zabudowy Whirlpool |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Białe > Białe Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴










