Доставка со склада 5-10 дней.
WHIRLPOOL AKZM8420IX ВСТРАИВАЕМАЯ ДУХОВКА. Электрическая духовка Whirlpool AKZM8420IX. — это высококачественное устройство, разработанное с учетом экономии энергии и простоты использования. Его энергетический класс. А+. Я гарантирую. низкое энергопотребление. и просторная камера. ХХL. емкости. 75 литров. и. технология «Шестое чувство». облегчить подготовку. много блюд одновременно. Духовка также оснащена функцией. СмартКлин. , включение. быстрая и экологическая очистка. без использования моющих средств. К его преимуществам также относятся: принудительная циркуляция воздуха. , обеспечение...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 73 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Ready2Cook |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 16 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | AKZM 8420 IX |
| Марка | Whirlpool > Piekarniki do zabudowy Whirlpool |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Hydroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Hydroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










