Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens BI510CNR0
Наиболее важные функции этого устройства

Легкое открытие ящика для подогрева без ручки благодаря функции «тяни/толкай».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 810 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон температур | 30-80°C |
| Емкость | 23 l |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | BI510CNR0 |
| Максимальная загрузка | 15 kg |
| Марка | Siemens > Szuflady do podgrzewania naczyń Siemens |
| Материал фасада | Szkło |
| Метод нагрева | Płyta grzewcza z nawiewem |
| Функции | Podgrzewanie |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 25 521 ₴




