Доставка со склада 5-10 дней.


ВЫБЕРИТЕ ДУХОВКУ



ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШЕЙ ДУХОВКОЙ


Каталитическая очистка
Система самоочистки начинает работать автоматически, когда духовка достигает температуры 250°C. Благодаря этому уборка больше не является проблемой.
Быстрое и равномерное выпекание с помощью функции Even Cooking
Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, обеспечивая равномерное распределение температуры. В таких условиях блюда можно выпекать при температуре до 20% ниже, чем в традиционных духовках, что экономит время и энергию.


Плавное закрывание
Дверца духовки с механизмом плавного закрывания закрывается плавно и бесшумно, сохраняя лучший вкус блюд внутри

Конвекция
Это позволяет сократить время выпечки и снизить температуру выпечки. При этом гарантирует равномерное выпекание.

Телескопические направляющие
Регулируемые телескопические направляющие для удобного и безопасного извлечения продуктов.

Размер XL
Просторная камера и противни размера XL позволяют легко выпекать на трех уровнях одновременно и готовить большие блюда.

Диапазон температур
Благодаря широкому диапазону температур ваша духовка идеально адаптируется к потребностям ваших блюд

Кнопка управления
Стандартное кнопочное управление обеспечивает удобство использования и простоту эксплуатации.

Функция регенерации пара
Благодаря функции регенерации пара, когда бы вам это ни потребовалось, вы сможете испечь, например, вчерашний хлеб таким же свежим, как прямо из пекарни.

Емкость
Очень большая емкость духовки позволяет готовить на многих уровнях одновременно и свободно использовать большую посуду внутри устройства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2990 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Нет |
| Используемые технологии | SteamBake |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | EOD3C70TK |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 25 656 ₴










