Доставка со склада 5-10 дней.


ДУХОВКА БЕКО
BBIS17300BCS

Класс энергопотребления A

Технология AeroPerfect

Паровая печь с паром

Каталитическая система очистки

Плавно закрывающаяся дверь

Линия Beko Beyond — это новое качество, вдохновленное лучшим примером: самой природой. Устройства линейки Beko Beyond основаны на естественных циклах и решениях, превращая их самые сильные стороны в технологии, которые облегчат вашу жизнь и сэкономят ваше время.

BEKO ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕХНОЛОГИЙ

Выпечка на паруВыпечка на пару – это гарантия удачной выпечки, нежных, насыщенных питательными веществами овощей и хрустящего снаружи и в то же время мягкого внутри мяса. В процессе выпечки вода из резервуара подается на дно духовки, откуда она поднимается в виде пара. Попрощайтесь со слишком твердым жареным мясом, сухой индейкой или переваренными запеканками.
Телескопические направляющие полного выдвиженияТелескопические направляющие обеспечивают исключительный комфорт и безопасность. Благодаря им вы сможете быстро и легко вставлять и вынимать из духовки Beko все необходимое.
Каталитическая система очисткиКаталитические стенки этой духовки Beko гарантируют легкую очистку ее внутренне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3300 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | AeroPerfect |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 12 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Przyciski |
| Мoдель | BBIS17300BCS |
| Марка | Beko > Piekarniki do zabudowy Beko |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Rozmrażanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 22 778 ₴





