Доставка со склада 5-10 дней.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Wkłady katalityczne |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Да |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 77 l |
| Используемые технологии | TouchFree |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | ED37619X X-Type Steam |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Таймер | Да |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Funkcja pary |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Часы | Да |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 23 499 ₴










