Доставка со склада 5-10 дней.

ED47638BA+ ПАРОВОЙ ТИП X
Возможность выпекания на пару благодаря функции SoftSteam


СофтСтим
Духовка с возможностью подачи пара для выпечки. Благодаря этому лепешки получаются поднявшимися и пышными, а хлеб мягким внутри и хрустящим снаружи.

Система Amica BakingPro™
Новый дизайн духовки позволяет выпекать больше, быстрее, лучше и удобнее.

Каталитическая очистка
Каталитические вставки благодаря пористому покрытию улавливают и удаляют жиры и загрязнения, образующиеся во время выпечки.

SoftClose
Дверь автоматически тормозит непосредственно перед закрытием — без шума.
Проверьте, как работает пароварка Amica ED47638BA+ X-TYPE STEAM

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.












+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Широкий температурный диапазон: 30–280 °C
Широкий выбор температур — от подъема теста до выпечки пиццы.
Выпекание на нескольких уровнях
Новый дизайн внутренней части духовки гарантирует точное распределение тепла по всей камере, благодаря чему блюда пропекаются равномерно на всех уровнях.
Нагрейте за 3 минуты
Нагрейтесь за 4 минуты. скопированный текст
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





Светодиодный сенсорный дисплей с готовыми программами (Тн)
Удобные сенсоры и ручки позволяют легко выбрать одну из 19 программ, подготовленных профессиональными поварами, поэтому вы можете быть уверены в отличных результатах выпечки.

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала.
Узнайте о наиболее важных функциях духовки._x000D_ _x000D_ ED47638BA+ ПАРОВОЙ ТИП X

Духовка с функцией пара
Торты как из пекарни, домашний хлеб... даже лучше, чем из пекарни! Выпечка на пару гарантирует, что ваша выпечка всегда будет вкусной и аппетитной! Благодаря пару хлеб лучше и равномернее поднимается, становится более рыхлым, не пересыхает и не трескается. Использование пара при выпечке также является отличным способом разогреть блюда, которые благодаря пару останутся сочными.

Всегда идеальные результаты выпечки
Идеальная выпечка – это не только вопрос мастерства, но, прежде всего, правильной духовки. С BakingPro System™ вы можете забыть о неравномерно пропеченном тесте или слишком сухом мясе! И все это благодаря точно спроектированному распределению тепла и стабильной температуре внутри камеры духовки, которые гарантируют, что ваши пироги никогда не будут недопечены посередине или подгорят по бокам. Даже осколки возле стекла отлично пропекаются благодаря использованию нагревателей большего размера и перемещению их вперед. Камера также стала больше и имеет больше уровней выпечки — теперь можно убить сразу нескольких зайцев! Противни также стали больше, а новая крышка вентилятора ускоряет нагрев — до 150°C всего за 3 минуты! Новое освещение на верхней стене обеспечивает гораздо лучшую видимость выпечки, чем раньше. Новейшие технологии в новой форме – для невиданного ранее качества выпечки! Каждый день на вашей кухне!

Пористое покрытие удаляет загрязнения
Устали чистить духовку? Есть выход! В духовках Amica используются специальные прямоугольные панели, которые благодаря пористому покрытию расщепляют частицы грязи. Чтобы очистить такие вставки, просто установите духовку на 250°C на один час. Важно отметить, что со временем вы сможете заменить панели. Вывод простой: приятная чистота и полный комфорт.

Бесшумное закрытие
Благодаря этому решению неприятное хлопанье дверцы духовки останется в прошлом! Петли оснащены специальными демпферами, благодаря которым дверь автоматически тормозится непосредственно перед полным закрытием. SoftClose – это комфорт и безопасность на вашей кухне.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

Телескопические направляющие с функцией СТОП
Направляющие облегчают выдвижение горячих загруженных лотков, а специальные тормоза не позволяют им двигаться назад.

Духовка нагревается до 150°C всего за 3 минуты.


Широкий температурный диапазон: 30–280 °C
Широкий выбор температур — от подъема теста до выпечки пиццы.


Предустановленные программы выпечки
Идеальные параметры выпечки конкретного блюда, разработанные профессиональными поварами.
Проверьте размеры духовки_x000D_ _x000D_ ED47638BA+ ПАРОВОЙ ТИП X
А
ШИРИНА
59,5 см
Б
ГЛУБИНА
57,0 см
С
ВЫСОТА

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D_ _x000D_ вопросы

Сколько циклов следует очищать от накипи в этой духовке?


Рекомендуется производить очистку каждые 5–10 циклов с использованием функции SoftSteam.
Сколько воды следует заливать в углубление внизу камеры духовки?
Перед нагреванием налейте 150 мл чистой холодной воды и удалите остатки выпечки тряпкой.
Как эта духовка подключена к электричеству?
Просто подключите духовку к электрической розетке с помощью штыря, и вы сразу сможете выпекать. Длина сетевого кабеля в этой духовке 150 см.
Есть ли в этой духовке возможность установки времени выпечки?
Да. Во всех духовках Amica есть возможность устанавливать время выпечки.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Wkłady katalityczne |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 77 l |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | ED47638BA+ X-Type Steam |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Funkcja pary |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 25 534 ₴










