Доставка со склада 5-10 дней.
Откройте для себя духовку, которая вдохновляет.

Основные характеристики

Каталитическая очистка

Мягкое закрытие

Телескопические направляющие на уровне 1

5 лет гарантии на двигатель вентилятора
Откройте для себя духовку Whirlpool WTAC8411SCOW

Жир больше не проблема
Духовые шкафы могут быть оснащены самоочищающимися панелями, специальное пористое покрытие которых разработано для максимально эффективного поглощения жира. – эффективность работы, каталитические панели каждый раз после приготовления поглощают весь жир и мелкие примеси и превращают их в золу – очистка без проблем, золу нужно собирать только вручную влажной тряпкой – все остальное духовка сделает за вас.

Бесшумное медленное закрытие
Благодаря системе SoftClosing дверца духовки легко закрывается сама. – Тихое и плавное закрывание при легком нажатии на дверцу духовки. – Обеспечивает безопасное закрытие дверцы.

Легкий и безопасный доступ к выпечке
Теперь вы можете легко и безопасно получить доступ к выпечке. Благодаря телескопическим направляющим вам не придется засовывать руки в духовку, чтобы достать горячий противень – просто выдвиньте его. - Более простое приготовление - проверьте готовность блюда или приправьте его и без каких-либо усилий поставьте обратно в духовку. - Повышенная безопасность - вам больше не придется беспокоиться о том, что вы уроните тяжелый противень или обожжетесь - телескопические направляющие предназначены для выдвижения продуктов. не поднимая его.
Дизайн

Ретро-стиль. Традиционный дизайн, новые технологии

Часы и 2 ручки

Линия Retro: идеально сочетается с газовыми плитами
Другие функции

Благодаря телескопическим направляющим вы можете легко и безопасно выдвигать продукт во время выпечки, чтобы проверить его или добавить ингредиенты и специи.

Конвекция
Идеальная сочность блюд, без необходимости переворачивать их во время запекания.
Основные технические данные
Вместимость:
73 года
Класс энергопотребления
А
Цвет
Античный белый
Страна производства
Италия
Размеры (ВxШxГ)
595x595x564
Вес (кг)
40
Освещение
Да
Количество программ
8
Включено
1 решетчатая полка
1 противень + 1 глубокий противень
Руководство пользователя
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2450 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 73 l |
| Замок духовки | Нет |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | WTA C 8411 SC OW |
| Марка | Whirlpool > Piekarniki do zabudowy Whirlpool |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Нет |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Retro > Piekarniki do zabudowy Retro |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Beżowe > Beżowe Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 28 332 ₴






