Доставка со склада 5-10 дней.

AMMB34E2GB
Больше возможностей с микроволновой печью объемом 34 л


Объем 34 литра
В вместительную микроволновую печь объемом 34 литра вы сможете поместить большую посуду и приготовить еду для всей семьи, зная, что даже большие порции будут прогреваться равномерно.

Сенсорное управление ползунком
Сенсорный слайдер позволяет проще и быстрее регулировать параметры микроволновой печи, а также упрощает поддержание устройства в чистоте.

Программы готовы
Просто задайте вес продукта и его тип, а микроволновая печь подберет подходящую программу.

Комбигриль
Комбигриль сочетает в себе микроволны с функцией гриля, благодаря чему блюдо отлично прогреется, а сверху покроется хрустящей корочкой.
Проверьте, как работает микроволновая печь Amica AMMB34E2GB

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.


+
Многоволновая система
Несколько точек микроволнового излучения в сочетании с вращающейся тарелкой позволяют равномерно прогреть все блюдо как снаружи, так и внутри.
Блокировка от детей
Защита от нежелательного изменения настроек, особенно если дома есть дети.
Быстрое начало
Включить микроволновую печь можно одним движением благодаря кнопке QuickStart.
Разморозка по времени
Быстрое размораживание продуктов снижает размножение бактерий.
Электронное управление
Возможность точно настроить мощность и время нагрева.
Количество уровней мощности: 5
Возможность установить уровень мощности, соответствующий нагретой пище.
Открыть
Закрыть
Узнайте о наиболее важных функциях микроволновой печи._x000D__x000D_ AMMB34E2GB

Можно разместить большую посуду
Ищете удобные решения, которые поднимут функциональность вашей кухни на более высокий уровень? Выбирайте микроволновую печь емкостью 34 литра, в которой можно разместить и большую посуду. С вместительной микроволновой печью вы сможете приготовить еду для всей семьи, зная, что даже большие порции прогреются равномерно. Просто положите продукты, установите соответствующую мощность и уже через несколько мгновений вы сможете наслаждаться теплым блюдом. Даже если вы спешите.

Плавное управление
Хотите еще более эффективного управления микроволновой печью? Вам больше не придется неоднократно нажимать кнопки на панели управления. Все, что вам нужно сделать, это удобно провести пальцем по сенсорному слайдеру, чтобы эффективно и плавно установить соответствующие параметры устр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Емкость | 34 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 34 l |
| Мoдель | AMMB34E2GB |
| Марка | Amica > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Amica |
| Мощность гриля | 1100W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W dół |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Точная высота | 38,2 cm |
| Функции | Podgrzewanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
- Цена: 25 641 ₴










