Доставка со склада 5-10 дней.


ДУХОВКА БЕКО
BBIM13300XPE

Класс энергопотребления A+

Технология AeroPerfect

Пиролитическая очистка

Плавно закрывающаяся дверь

Телескопические направляющие полного выдвижения

Линия Beko Beyond — это новое качество, вдохновленное лучшим примером: самой природой. Устройства линейки Beko Beyond основаны на естественных циклах и решениях, превращая их самые сильные стороны в технологии, которые облегчат вашу жизнь и сэкономят ваше время.

BEKO ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕХНОЛОГИЙ

Пиролитическая очисткаНесколько минут и всё чисто! Специальная программа пиролитической очистки духовки Beko нагревает пекарную камеру до очень высокой температуры, сжигая жир и другие остатки выпечки. После того, как он остынет, просто протрите камеру изнутри и... готово!
Телескопические направляющие полного выдвиженияТелескопические направляющие обеспечивают исключительный комфорт и безопасность. Благодаря им вы сможете быстро и легко вставлять и вынимать из духовки Beko все необходимое.
Интуитивно понятный полусенсорный дисплейИнтуитивно понятный дисплей и эргономичные ручки позволяют легко управлять духовкой. Благодаря им мы можем быстро выбрать нужную нам функцию. Кроме того, дисплей идеально вписывается в современную эстетику продукта.
Плавно закрывающаяся дверьБлагодаря использованию специальных петель дверца духовки Beko закрывается мягко, бесшумно и удобно. Вы можете быть уверены, что никогда случайно не повредите их и не будете раздражены громким хлопаньем дверцы духовки.

Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | BBIM13300XPE b300 |
| Марка | Beko > Piekarniki do zabudowy Beko |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Pieczenie 3D > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Pieczenie 3D |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴





