Доставка со склада 5-10 дней.
СВЧ-печь Teka MAESTRO, черное стекло/Inox ML 820 BIS

Teka ML 820 BIS WISH
ЭЛЕГАНТНОСТЬ И СТИЛЬ
Встраиваемая микроволновая печь TEKA ML 820 BIS оснащена 3 автоматическими программами и 5 уровнями мощности. Устройство также имеет функцию автоматического размораживания. вес и время, а установка осуществляется быстро и легко благодаря функции ClickInstallation.

СВЧ-печь TEKA ML 820 BIS запомнит ваши настройки мощности и времени приготовления благодаря функции памяти. Это полезная функция для приготовления любимых блюд.

Управлять TEKA ML 820 BIS сплошное удовольствие благодаря сенсорной панели управления, эргономичной ручке и TFT-дисплею.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 24 cm |
| Емкость | 18 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 18 l |
| Количество уровней мощности | 5 stopni |
| Марка | Teka > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Teka |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 750 |
| Открытие двери | W lewo |
| Разморозка | Да |
| Тип дисплея | TFT |
| Точная высота | 39 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 25 534 ₴




