Доставка со склада 5-10 дней.
Интуитивное приготовление пищи и время для себя

Основные характеристики

Управление питанием

Бустер для всех варочных зон

Простая установка
Технология «Шестое чувство»

Технология «6TH SENSE» предлагает 4 настройки по умолчанию: «Поддерживать тепло», «Кипячение», «Растапливание» или «Тушение на медленном огне». Выберите способ приготовления, который вам нужен в данный момент, и варочная панель автоматически установит идеальную мощность. Вам больше не придется беспокоиться о том, что масло или шоколад подгорят во время их растапливания или о том, что ваша еда остынет – благодаря программам достигается идеальный результат. на кухне просто и в то же время энергосберегающе.
Откройте для себя индукционную варочную панель Whirlpool WSS4060BF

Власть под контролем
Используйте функционал доски без стресса. Функция PowerManagement позволит вам свободно использовать весь потенциал варочной панели, не беспокоясь о перегрузке сети.Вы сами решаете, какой будет максимальная мощность индукционной варочной панели: 2,5 кВт, 4,0 кВт, 6,0 кВт или 7,2 кВт. После установки желаемой максимальной мощности варочная панель автоматически регулирует распределение мощности между зонами, чтобы мощность не превышала заданный предел.

Мгновенное кипячение воды
Соус готов, все голодны, а вода для макарон еще не закипела? Эта функция спасет вас в таких ситуациях. Поможет быстро вскипятить воду, а благодаря тому, что она имеется на всех зонах нагрева, готовить становится еще проще - Экономия - быстрое закипание воды позволяет сэкономить время на кухне - Экономия - температура кипения сохраняется , благодаря чему мы потребляем меньше электроэнергии. Во многих областях стало проще благодаря тому, что все варочные зоны оснащены функцией Booster, вы можете вскипятить несколько кастрюль с водой и приготовить несколько блюд одновременно

Эстетика и функциональность
- Установка возможна даже на очень тонкие столешницы, минимальная необходимая толщина столешницы составляет 12 мм в случае установки без духовки или 28 мм в случае установки над духовкой - Отсутствие фронтальной вентиляции, что означает, что установка Варочная панель проста и не требует адаптации кухонной мебели
Дизайн

Изысканный дизайн линии Absolute

Минималистичный и элегантный вариант для любой кухни (BL)
Другие функции

Таймер
Контролируйте время приготовления каждого блюда. Установите таймер для каждого поля отдельно, и он автоматически выключится через назначенное время.

Блокировка от детей
Мы знаем, насколько важна для вас безопасность вашей семьи. Именно поэтому мы оснастили наши варочные панели функцией блокировки, которая не позволяет детям включить их или изменить выбранные настройки.
Основные технические данные
Цвет
Черный
Размеры (ШxГxВ)
590x510x54
Максимальная мощность
7200 Вт
Управление
коснитесь
количество варочных зон
4 зоны
Количество уровней мощности
Бустер 18+
Позиция управления
спереди
Страна производства
Италия
Включено
Шнур питания без вилки
Руководство пользователя
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 7200 W |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Количество уровней мощности | 18 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | WS S4060 BF |
| Марка | Whirlpool > Płyty elektryczne do zabudowy Whirlpool |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 1200 W |
| Мощность — горелка 2 | 1800 W |
| Мощность — горелка 3 | 1800 W |
| Мощность — горелка 4 | 2100 W |
| Напряжение питания [В] | 220-240 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | Нет |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Zwiększenie mocy grzania pola |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция «стоп-и-гоу» | Нет |
| Функция быстрого запуска | Нет |
| Функция перезапуска | Нет |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 59 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 59 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 18 561 ₴









