Доставка со склада 5-10 дней.
Электролюкс KGG64362W

Установите идеальное пламя для любимого блюда
Наслаждайтесь готовкой без случайностей, используя газовую варочную панель StepPower 600. Она позволяет точно регулировать пламя, выбрав одну из 9 доступных настроек. Благодаря этому вы легко сможете приготовить идеальное блюдо, не наклоняясь, чтобы проверить размер пламени.

Надежные результаты приготовления благодаря регулировке пламени StepPower
Элементы управления StepPower позволяют точно регулировать пламя горелок газовой плиты. Выбор одного из 9 уровней позволяет легко установить правильный размер пламени.

Скорая конфорка для быстрого приготовления
Наши газовые горелки Speed Burners — это способ готовить быстро и эффективно. В отличие от обычных газовых горелок, Speed Burners потребляют до 20% меньше энергии. Они также направляют пламя непосредственно на нагревание оснований кастрюль и сковородок для быстрого приготовления.

Мощная горелка для более насыщенного вкуса
Улучшите вкус своих блюд с помощью Powerful Burner. Он обеспечивает высокую температуру, позволяющую прекрасно пожарить креветки или приготовить ароматную пасту карри.

Полная безопасность
Безопасная эксплуатация устройства благодаря функции автоматического отключения газа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
| Горелки | 4 palniki > Płyty gazowe do zabudowy 4 palniki |
| Изготовление доски | Szkło |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | KGG64362W |
| Марка | Electrolux > Płyty gazowe do zabudowy Electrolux |
| Мощность — горелка 1 | 1000 W |
| Мощность — горелка 2 | 3900 W |
| Мощность — горелка 3 | 2000 W |
| Мощность — горелка 4 | 2000 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Строительство решетки | Żeliwny |
| Тип диска | Gaz na szkle > Płyty gazowe do zabudowy Gaz na szkle |
| Тип поддерживаемого газа | G20 |
| Тип решетки | Dwuczęściowy |
| Цвет | Białe > Płyty gazowe do zabudowy Białe |
| Ширина конструкции | 59 cm > Płyty gazowe do zabudowy Szerokość zabudowy 59 cm |
- Цена: 21 104 ₴




