Доставка со склада 5-10 дней.


Электрическая плита BOS67371SYB
Способ установки: Отдельно стоящийКласс энергопотребления: AТип: электрический Ширина: 59,5 см Высота: 59,5 см Глубина: 56,4 см

Серебристо-матовоеОчень гладкое и очень стойкое покрытие
Качество и тип эмали чрезвычайно важны для печи и ее эксплуатации. SilverMatte — это устойчивый и прочный материал, который может подвергаться воздействию очень высоких температур, например, во время пиролитической очистки при 500 ° C. Поверхность корпуса духовки и противней не имеет микропор, что делает их устойчивыми к самым высоким температурам, микроволновым радиация и действие водяного пара. Тройное внутреннее покрытие отражает тепло и обеспечивает дополнительную изоляцию, поэтому внутренняя часть духовки всегда остается чистой и безопасной.

Большое пространствоБольше места для большей свободы приготовления
Большая свобода приготовления благодаря большему пространству. Новое поколение духовых шкафов Gorenje отличается особой, закругленной формой верхней части. Такое решение делает внутреннее пространство духовки более просторным, что обеспечивает совершенно свободную и, следовательно, более эффективную циркуляцию горячего воздуха. Большая рабочая емкость духовки при неизменных внешних размерах устройства позволяет также использовать противни большего размера и готовить большие порции блюд. Духовки теперь позволяют выпекать одновременно в пяти противнях вместо трех. Gorenje предлагает стандартные модели духовок объемом до 75 литров и модели микроволновых печей объемом до 53 литров. Это одни из самых больших объемов, доступных на рынке.

Для здорового удовольствия
Теперь вы можете насладиться хрустящей и вкусной жареной пищей без лишних калорий. Этот чрезвычайно интенсивный метод запекания горячим воздухом не требует использования жира, что обеспечивает восхитительную хрустящую золотистую корочку. В сочетании со специальным перфорированным противнем для выпечки (в зависимости от модели), который идеально обхватывает форму, вы добьетесь еще лучших результатов. Идеально подходит для небольших кусочков мяса, рыбы, овощей и готовых замороженных продуктов, таких как картофель фри и куриные наггетсы. Вы насладитесь восхитительно хрустящей золотистой корочкой любимых жареных блюд, но без капли масла!
Простой способ приготовления на пару
Эта программа создает идеальную среду пара, которая гарантирует, что ваш хлеб идеально поднимется и приобретет хрустящую корочку. Просто налейте немного воды в неглубокий противень, выберите программу ExtraSteam и пусть духовка сделает все остальное.
Форма Plus в домашних условиях
Идеальная духовка для профессиональных результатов
Духовка стала еще просторнее и имеет овальную форму, удачно имитирующую традиционные дровяные печи. Это обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, который полностью покрывает блюдо, делая его нежным и сочным внутри, а также невероятно хрустящим. Воздух в 71-литровом салоне с утопленными боковинами распределяется еще лучше, что снижает возникновение холодных зон. Особая динамика циркуляции воздуха обеспечивает отличные условия для профессионального приготовления пищи на одном уровне или на нескольких уровнях одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3500 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 77 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | AquaClean |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 5 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | BOS67371SYB |
| Марка | Gorenje > Piekarniki do zabudowy Gorenje |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Распределение | Gorenje z XML |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 22 737 ₴



