Доставка со склада 5-10 дней.


Электрическая духовка Gorenje
BOS67371CLI

Система DynamiCooling Эффективное управление теплом
Система DynamiCooling эффективно охлаждает внешнюю поверхность духовки (или корпуса), предотвращая повреждения, вызванные высокими температурами. В духовках с системой DynamiCooling+ термодатчики регулируют охлаждение наружных стенок духовки до тех пор, пока они не достигнут температуры 60°С. Особенно это удобно в духовках с функцией пиролитической очистки, которая срабатывает при экстремально высоких температурах.< /п>
АирФрай
Для здорового удовольствия
Теперь вы можете насладиться хрустящей и вкусной жареной пищей без лишних калорий. Этот чрезвычайно интенсивный метод запекания горячим воздухом не требует использования жира, что обеспечивает восхитительную хрустящую золотистую корочку. В сочетании со специальным перфорированным противнем для выпечки (в зависимости от модели), который идеально обхватывает форму, вы добьетесь еще лучших результатов. Идеально подходит для небольших кусочков мяса, рыбы, овощей и готовых замороженных продуктов, таких как картофель фри и куриные наггетсы. Вы насладитесь восхитительно хрустящей золотистой корочкой любимых жареных блюд, но без капли масла!

Большое пространство
Вы всегда сможете разместить все блюда, которые захотите испечь
Готовы к рецептам XXL? Инновационное дизайнерское решение Gorenje BigSpace означает увеличение внутреннего пространства и полное использование ширины духовки. На каждом противне стало больше места, а отличная технология обеспечивает равномерное приготовление блюд на всех уровнях.

Дополнительная пара
Простой способ приготовления на пару
Эта программа создает идеальные условия для приготовления на пару, придавая хлебу высокую высоту и хрустящую корочку. Просто налейте немного воды в неглубокий противень, выберите программу ExtraSteam и пусть духовка сделает всю работу за вас.

Быстрый нагрев
Создано для спонтанного вдохновения
Духовые шкафы Gorenje OptiBake достигают температуры до 200 ˚C всего за 5 минут, что экономит 30 % времени, необходимого для стандартного предварительного нагрева, и делает их одними из самых быстрых духовых шкафов на рынке. Это очень удобно для рецептов, требующих предварительно разогретой духовки. Световой и звуковой сигнал информирует о соответствующей температуре.

Выпечка замороженных продуктов
Самый быстрый способ испечь замороженные продукты
FrozenBake от Gorenje — это эффективная программа выпечки, идеальный выбор для всех замороженных и готовых блюд.

Нежная выпечка
Для очень нежных и сочных блюд
Эта функция выпекает мягко, медленно и равномерно. Таким образом, влага удерживается внутри, а блюда остаются невероятно нежными и сочными. Функция, предназначенная для приготовления мяса, рыбы или тортов на одном уровне.

Запеканка
Для вкуснейшей золотистой корочки
Опция «Запеканка» позволяет приготовить идеальную золотисто-коричневую корочку на запеченной лазанье, мясе, картофеле и других запеканках.

Форма домашнего изготовления
Каждый раз пропекается равномерно
Печи Gorenje хорошо известны своей инновационной закругленной полостью, которая уже много лет является их характерной чертой. Форма HomeMade была вдохновлена традиционными дровяными печами и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха по сравнению с конкурентами. Теперь форма HomeMade была полностью обновлена, а воздушный поток улучшен благодаря новой конструкции нагревателя и улучшенному расположению вентиляционных отверстий. Это обеспечивает стабильную температуру во всей духовке. Ваша посуда никогда не будет подгоревшей с одной стороны и недоваренной с другой.

Идеальный гриль
Двойной нагреватель обеспечивает равномерную хрустящую корочку
Наилучшие результаты выпечки достигаются при сочетании нагревателей большег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Да |
| Власть | 3500 W |
| Внутренняя часть духовки | Eco Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 77 l |
| Замок духовки | Нет |
| Используемые технологии | Aqua Clean |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 10 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | BOS67371CLI |
| Марка | Gorenje > Piekarniki do zabudowy Gorenje |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Нет |
| Очистка | Ręczne > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Ręczne |
| Передний | Retro > Piekarniki do zabudowy Retro |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Распределение | Gorenje z XML |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Beżowe > Beżowe Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 28 332 ₴




