Доставка со склада 5-10 дней.
Откройте для себя интеллектуальную технологию «ШЕСТОЕ ЧУВСТВО»

Основные характеристики

Гидролитическая очистка

Повар3

Мягкое закрытие

Телескопические направляющие на двух уровнях

Ready2Cook

5 лет гарантии на двигатель вентилятора
Технология «Шестое чувство»

Настройте духовку в три простых шага с помощью главной ручки. Выберите одну из 6 готовых программ с рецептами, поставьте туда блюдо и приступайте к приготовлению - без необходимости предварительного разогрева духовки. Выберите одну из 6 готовых программ, и ваша духовка автоматически установит подходящий режим и предложит подходящее время. и температура. С помощью этого функционала вы сможете прекрасно делать все: красное мясо, птицу, рыбу, хлеб, пиццу, печенье и многое другое. Какой рецепт вы попробуете сегодня?
Познакомьтесь с духовкой Whirlpool AKZM8420S

Очищающая сила пара
Инновационная технология SmartClean тщательно очищает духовку всего за 35 минут. - Быстрая и эффективная очистка. Специально разработанный цикл, обеспечивающий превосходные результаты за короткое время – Экологичность Не требует использования моющих средств и не выделяет неприятных запахов – Легко содержать в чистоте. Благодаря специальному покрытию, поверхность легче содержать в чистоте.

Три блюда одновременно? – это уже происходит!
Функция Cook 3 обеспечивает полную гибкость, позволяя выпекать три блюда одновременно, не смешивая запахи и вкусы. – Позволяет сократить время пребывания на кухне. Легкое приготовление трех блюд одновременно – Значительная экономия времени и энергии – Высочайшее качество выпечки.

Бесшумное медленное закрытие
Благодаря системе SoftClosing дверца духовки легко закрывается сама. – Тихое и плавное закрывание при легком нажатии на дверцу духовки. – Обеспечивает безопасное закрытие дверцы.

Легкий доступ к выпечке
Теперь вы можете легко и безопасно получить доступ к выпечке. Благодаря телескопическим направляющим вам не придется засовывать руки в духовку и вынимать противень – достаточно выдвинуть его. - Упрощение приготовления: проверьте готовность блюда или приправьте его и без особых усилий поместите обратно в духовку. - Повышенная безопасность - вам больше не придется беспокоиться о том, что вы уроните тяжелый противень или обожжетесь - телескопические направляющие позволяют вынимать продукты, не поднимая их. it - 2 горизонтальные направляющие, удобный доступ к
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 73 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Funkcja Booster |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 16 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | AKZM 8420 S |
| Марка | Whirlpool > Piekarniki do zabudowy Whirlpool |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Hydroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Hydroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Złote > Złote Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴










