Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции
Функция Booster
При его включении нагревательное поле быстро достигает необходимой температуры.
Общая мощность 7,2 кВт
Высокая мощность варочной панели означает более быстрый разогрев и приготовление пищи.
Быстрая остановка
При необходимости вы можете сразу отключить все конфорки.
Сенсорное управление
Удобное управление с помощью сенсорной светодиодной панели и слайдера.
Безрамочный дизайн
Плоская поверхность и прямые края выглядят элегантно и легко чистятся.
Безопасность
Защита от перегрева, активация детьми и предохранительный выключатель.

Быстрая остановка
Мгновенное выключение
Современный вид
гармоничное сочетание качества и красоты

с помощью ползунка

это означает сокращение времени приготовления

9 уровней мощности
Автоматически
обнаружение сосудов
Плавная регулировка благодаря ползунку
Простое управление
Ползунок позволяет регулировать мощность, перемещая палец. Благодаря этой функции вы сможете легко и быстро выбрать уровень мощности. Коснитесь и проведите пальцем по подсвеченному контроллеру. Одним легким движением вы можете включить или изменить уровень мощности в каждой конфорке. Чтобы управлять устройством еще точнее, мы увеличили слайдер почти в два раза по сравнению со стандартными решениями.

Сокращение времени приготовления
Почему бы не сократить время приготовления? Включите функцию Booster. Таким образом, вы сразу увеличите мощность выбранной конфорки, даже на 10 минут. Теперь выберите один из 9 уровней оптимальной мощности нагрева.

Общая мощность 7,2 кВт
Выбирая современную варочную панель индукционного нагрева SAMSUNG NZ64H37070K, вы п
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 7200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | NZ64H37070K |
| Марка | Samsung > Płyty elektryczne do zabudowy Samsung |
| Мощность — горелка 1 | 1250W |
| Мощность — горелка 2 | 1250W |
| Мощность — горелка 3 | 2350W |
| Мощность — горелка 4 | 2350W |
| Напряжение питания [В] | 230 |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Rozpoznawanie obecności naczyń |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 59,5 cm |
- Цена: 21 505 ₴






