Доставка со склада 5-10 дней.

ED97638BA+ ПАРОВОЙ ТИП X
Интуитивное приготовление пищи со светодиодным сенсорным дисплеем и предустановленными программами (Te)


Светодиодный сенсорный дисплей с готовыми программами (Те)
Исключительно элегантный дисплей, без ручек и лишних надписей, белые датчики которого загораются только при включении. Дисплей шаг за шагом ведет вас к месту назначения — на нем отображаются только значки выбора и отключаются остальные светодиоды. Интуитивно понятная панель управления оснащена целых 19 готовыми программами.

СофтСтим
При выпекании на пару выпечка становится пышной, а хлеб — хрустящим.

Каталитическая очистка
Каталитические вставки благодаря пористому покрытию улавливают и удаляют жиры и загрязнения, образующиеся во время выпечки.

Soft Close & Open – плавное закрывание и открытие
Дверь автоматически тормозится непосредственно перед закрытием и падением — без шума.
Проверьте, как работает духовка Amica ED97638BA+ X-TYPE STEAM

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.









+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Программы готовы
Просто задайте вес продукта и выберите одну из готовых программ, а прибор автоматически подберет мощность и время нагрева.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Лестница для сушки
Закрепление устойчивой лестницы позволяет ее свободно выдвигать.
Выпекание на нескольких уровнях
Новый дизайн внутренней части духовки гарантирует точное распределение тепла по всей камере, благодаря чему блюда пропекаются равномерно на всех уровнях.
Сенсорное управление
Сенсорные датчики гарантируют быстрый доступ к функциям и удобную очистку.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала.
Узнайте о наиболее важных функциях духовки._x000D__x000D_ ED97638BA+ ПАР Х-ТИПА

Интуитивное управление
Исключительно элегантная витрина без ручек и ненужных принтов прекрасно впишется в самый изысканный кухонный интерьер. Интуитивно понятная и прозрачная панель управляется белыми датчиками, которые загораются только при включении. Все функции духовки доступны прямо на панели, поэтому вам не придется копаться в меню или переключаться между опциями, чтобы найти нужную. После выбора определенной функции отображаются только значки выбора, а все остальные светодиоды гаснут — дисплей шаг за шагом ведет вас к месту назначения. Вам не придется беспокоиться о параметрах выпечки, ведь на дисплее отображается целых 19 готовых программ, разработанных профессиональными поварами. В вашем распоряжении программы, в том числе: для быстрого разогрева блюд или медленного приготовления с использованием техники SlowCooking.

Сочнее мясо, лучше поднявшийся хлеб
Торты как из пекарни, хлеб... даже лучше, чем из пекарни! С SoftSteam — выпечкой с добавлением пара — ваша выпечка всегда будет выглядеть и иметь восхитительный вкус! Все, что вам нужно сделать, это налить воду в специальный таз. Благодаря пару хлеб лучше и равномернее поднимается, становится более рыхлым, не пересыхает и не трескается. SoftSteam также идеально подходит для разогрева пищи, что помогает ей сохранить сочность.

Пористое покрытие удаляет загрязнения
Устали чистить духовку? Есть выход! В духовках Amica используются специальные прямоугольные панели, которые благодаря пористому покрытию расщепляют частицы грязи. Чтобы очистить такие вставки, просто установите духовку на 250°C на один час. Важно отметить, что со временем вы сможете заменить панели. Вывод прос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 77 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | ED97638BA+ X-TYPE STEAM |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Funkcja pary |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 23 647 ₴





