Доставка со склада 5-10 дней.

PIE6540PTU 3.0
Снижение энергопотребления до 40 % благодаря энергосбережению


Энергосбережение
Снижение энергопотребления до 40 % — это чистая экономия по сравнению с керамической плитой.

PowerBooster
Увеличенная мощность поля, благодаря которой вы можете вскипятить 0,4 л воды за 60 секунд!

Тихая работа
Плавная работа вентилятора обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и более эффективное охлаждение платы. В результате варочная панель не нагревается, а вентилятор работает гораздо тише.

Выбор мощности
Возможность адаптации варочной панели как к однофазной, так и к трехфазной электроустановке.
Проверьте, как работает плата Amica PIE6540PTU 3.0

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ контент.

+
Количество варочных зон: 4
Вы можете удобно использовать несколько полей одновременно.
Защита от детей
Родительский контроль позволяет эффективно защитить ваши настройки от нежелательных изменений.
Таймер для каждого поля
Используйте встроенный таймер и получите полный контроль над временем приготовления на каждой конфорке отдельно. По истечении времени варочная панель автоматически выключит поле и оповестит вас звуковым сигналом.
Узнайте о наиболее важных функциях доски._x000D_ PIE6540PTU 3.0


Потребление энергии до 40 %
Индукционная плита потребляет до 40% меньше энергии по сравнению с керамической плитой. Это означает гораздо более низкие счета за электроэнергию и большую заботу об окружающей среде. Выбирайте экономию!


Кипячение 0,4 л воды за 60 секунд
Не тратьте время на кухне, тратьте его на удовольствия! В этом вам поможет функция PowerBooster, так как она увеличивает мощность нагрева и позволяет быстрее приготовить еду. Вы можете вскипятить 0,4 литра воды за 60 секунд! Сокращение времени приготовления или жарки также означает меньшую потерю ценных питательных веществ. Быстро и полезно!


Эффективная и тихая система охлаждения
Эффективная и почти бесшумная работа системы охлаждения обеспечивает исключительный комфорт при приготовлении пищи. Плавная работа вентилятора обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и более эффективное охлаждение платы. В результате варочная панель не нагревается, а вентилятор работает гораздо тише. Пример? При включении двух полей на максимальный нагрев вентилятор издает всего 42 дБ — это такой же уровень шума, как в читальном зале.


Для каждой электрической сети
Не знаете, какая установка установлена у вас дома? Функция PowerChoice позволяет подогнать мощность устройства под существующую электроустановку, как однофазную, так и трехфазную. Доступны четыре максимальных уровня мощности. Введенные настройки сохраняются до следующего изменения. Вы можете готовить на всех полях одновременно без проблем с перегрузкой.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.


Строение вровень со столешницей
Пластина сконструирована таким образом, что ее можно встроить в столешницу, не оставляя зазоров и углублений, в которых будет скапливаться грязь.
Проверьте размеры платы_x000D_ PIE6540PTU 3.0
А
ШИРИНА
59,2 см
Б
ГЛУБИНА
52,2 см
С
ВЫСОТА
6,0 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D_ вопросы

Означает ли эта варочная панель, что поля все еще теплые после выключения?


Да. Все индукционные варочные панели Amica оснащены индикатором остаточного тепла, поэтому вы всегда можете быстро проверить, теплая ли варочная зона.
Как быстро закипит вода в кастрюле на этой варочной панели?
Варочная панель имеет функцию PowerBooster, благодаря которой 0,4 л воды закипит за 60 секунд.
Могу ли я подключить варочную панель к 1-фазной и 3-фазной сети?
Да. Функция PowerChoice подстроит мощность устройства под электроустановку вашего дома. В вашем распоряжении 4 максимальных уровня мощности, и вы можете их настроить в любой момент. Благодаря этому, даже когда вы готовите на всех конфорках одновременно, вы не рискуете перегрузить установку.
Можно ли установить эту варочную панель заподлицо со столешницей?
Да. Индукционная варочная панель Amica спроектирована таким образом, что ее можно разместить на столешнице, не оставляя зазоров и углублений, в которых может скапливаться грязь.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 7350 W |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | PIE6540PTU 3.0 |
| Марка | Amica > Płyty elektryczne do zabudowy Amica |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 2000/2800 W |
| Мощность — горелка 2 | 1200/1400 W |
| Мощность — горелка 3 | 1200/1400 W |
| Мощность — горелка 4 | 2000/2800 W |
| Напряжение питания [В] | 230-400 |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Timer |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 59,2 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 59,2 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 19 231 ₴




