
Вбудована мікрохвильова піч Samsung MS23A7318AK (MS23A7318AK/E1)
15 482 ₴
- В наличии
- Код: 152597737
Доставка со склада 5-10 дней.
Функциональный и стильный, обогатите свою кухню новыми блюдами, приготовленными легко и приятно. современная панель управления – это простое и интуитивно понятное управление, а стильный, элегантный дизайн подойдет к любому интерьеру идеально подойдет к вашему вкусу и дизайну вашей кухни различные виды отделки премиум-класса выберите встраиваемую микроволновую печь, которая будет идеально сочетаться и ваш вкус, и декор вашей кухни. Вы можете выбрать отделку из нержавеющей стали или стекла. Пришло время принять решение!Невероятно прост в использовании.Наслаждайтесь легким и приятным приготовлением любимых блюд. Это станет проще благодаря простому, интуитивно понятному управлению современной панелью управления и дополнительным функциям, таким как автоматические программы приготовления десертов. нет ничего проще! домашний десерт наслаждайтесь вкусными домашними десертами, не теряя времени и не разогревая духовку. просто выберите десерт, соедините ингредиенты и приступайте к приготовлению домашнего десерта. Одного прикосновения достаточно, чтобы приготовить целый ряд десертов, в том числе ореховый пирог, банановый хлеб, яичный пудинг и шоколадное печенье.Быстрая и равномерная разморозка ингредиентов.Быстрая разморозка.Быстрая разморозка продуктов.Быстрая разморозка с 5 вариантами для наиболее часто замораживаемых продуктов: красное мясо, птица, рыба, овощи и хлеб. просто выберите тип и вес продукта и прибор рассчитает оптимальное время разморозки. теперь приготовление необходимых продуктов занимает меньше времени – и они не теряют своей пищевой ценности!**по данным внутренних испытаний, проведенных в соответствии со стандартом МЭК.Готовьте еще вкуснее! Тройная система раздачи (ТДС) позаботится о том, чтобы все, что вы приготовите, было идеально приготовлено и вкусно. уникальная тройная система распределения распределяет микроволны в 3-х направлениях, чтобы достичь каждого уголка устройства и проникнуть в пищу с разных сторон. благодаря этому блюда готовятся или разогреваются гораздо тщательнее и равномернее.долговечны и гигиеничны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Nie > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Grill - Nie |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость | 20 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 20 l |
| Количество уровней мощности | 6 stopni |
| Мoдель | MS20A7318AK |
| Марка | Samsung > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Samsung |
| Мощность гриля | Nie dotyczy |
| Мощность микроволн [Вт] | 850 |
| Открытие двери | W lewo |
| Разморозка | Да |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Точная высота | 38,1 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,6 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Szerokość zabudowy 59,6 cm |
- Цена: 15 482 ₴




