Доставка со склада 5-10 дней.


Элегантный дизайн
Он выглядит очень стильно и отлично будет смотреться на любой кухне.

Гриль
Возможность приготовить вкусные, хрустящие блюда.

Система TDS
Три источника микроволнового излучения равномерно нагревают все блюдо.
Подходит для любой кухни
Встраиваемая микроволновая печь Samsung имеет чрезвычайно элегантный дизайн, который идеально подойдет как вашему вкусу, так и интерьеру вашей кухни. Модель MG23A7318AK выполнена из привлекательного черного стекла и оснащена современной панелью управления Glass Touch.

Панель управления
Стильно и тактильно
Устройство чрезвычайно просто в использовании. Выбрать отдельные функции и настройки можно с помощью сенсорной панели управления. Минималистичный дизайн дополняется белым четким светодиодным дисплеем.

Откройте для себя новые микроволновые печи Samsung
*Цвет дисплея, показанный на видео, может отличаться от цвета устройства.
Приготовьте еду быстро и эффективно
Хрустящие блюда на гриле
Используйте функцию гриля, чтобы насладиться хрустящими и золотисто-коричневыми блюдами, приготовленными в микроволновой печи.

Три источника микроволнового излучения (TDS)
Еда еще вкуснее
Уникальная трехсторонняя система распределения микроволнового излучения (TDS) гарантирует, что тепло достигает каждого уголка устройства и проникает в пищу с разных сторон. Блюда готовятся или разогреваются более тщательно и равномерно, поэтому всегда вкусны.

Домашний десерт
Вкусные десерты из микроволновки
Теперь вкусный десерт можно приготовить и в микроволновке. Выберите одну из сохраненных в устройстве программ, соедините ингредиенты и через некоторое время насладитесь фантастическим вкусом орехового пирога, вкуснейшего бананового хлеба или шоколадного печенья.

Здоровая кулинария
Рецепты приготовления здоровой пищи
В устройстве имеются предустановленные программы, которые помогут приготовить в микроволновой печи сочные и вкусные блюда из свежих продуктов: птицы, рыбы и овощей.

Согрейтесь
Сохранение еды теплой
Если вы приготовили еду, а ваших близких еще нет дома, включите функцию поддержания тепла. Еда сохранит идеальную температуру и вкус, не пересохнет и не пережарится.

Функция +30 секунд
Регулировка рабочего времени
Если вы сч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Емкость | 23 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 23 l |
| Мoдель | MG23A7318AK |
| Марка | Samsung > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Samsung |
| Мощность гриля | 1100W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 |
| Открытие двери | W lewo |
| Тип дисплея | LED |
| Точная высота | 38,1 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,6 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Szerokość zabudowy 59,6 cm |
- Цена: 16 553 ₴





