Доставка со склада 5-10 дней.

Ваш рецепт для жизни

Познакомьтесь с платой EX 90.1 5G AI AL DR

90 см

5 газовых горелок

Двойная конфорка повышенной мощности

Высокоэффективные горелки
Плата EX 90.1 5G AI AL DR
Газовая плита
Выберите традиционную газовую плиту с чугунной решеткой и наслаждайтесь простотой известных вам решений.
Чугунные решеткиГазовые варочные панели оснащены прочными и прочными чугунными решетками, которые позволят вам дать волю своей кулинарной фантазии – готовить, не беспокоясь о сохранности и устойчивости кастрюль.
ИноксВыберите универсальную газовую варочную панель, дизайн которой подойдет к любой кухне. Прочная и долговечная стальная пластина с металлическим блеском выглядит элегантно и устойчива к царапинам.
Нет измельченияВыбирайте минимализм в лучшем виде, в том числе и на кухне. Выбирайте элегантную тарелку с закругленными краями и качественным стеклом.
СКАЧАТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
Изучите возможности платы EX 90.1 5G AI AL DR
Управляется ручками с воспламенителями.
Вам нравятся простые решения? Управляйте газовыми конфорками с помощью эргономичных ручек и управляйте блюдами, как настоящий шеф-повар. Благодаря ручкам регулировки с запальниками можно точно установить мощность той или иной конфорки и полностью контролировать процесс приготовления.

Защита от утечки газа
Безопасность – это основа, поэтому наши газовые варочные панели оснащены защитой от протекания. Таким образом, вы можете быть уверены, что газ не выйдет наружу, если горелка случайно погаснет.

Чугунные решетки
Вы интенсивно помешиваете, а кастрюля даже не двигается? Устойчивые чугунные решетки позволят безопасно готовить любимые блюда. Благодаря качественному материалу, использованному при производстве, с наших решеток можно легко удалить грязь или пригоревший жир. Чистые и прочные, они будут сопровождать вас на кухне долгие годы.

Посмотрите наши источники вдохновения



Полезно знать
Соответствует ли пламя горелки газовой варочной панели готовящемуся блюду? Благодаря функции Exact Flame это возможно! Новые газовые варочные панели серии GZC на стекле оснащены системой точной регулировки мощности пламени – целых 9 доступных режимов позволяют поддерживать еду теплой, жарить, варить или вскипятить воду для макарон всего за несколько мгновений. Теперь ваша интуиция и усовершенствованная система управления пламенем Exact Flame могут работать вместе, создавая кулинарные чудеса!

Подберите оборудование для вашей кухни

ДУХОВКА

КАПЮШОНЫ

ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА

ХОЛОДИЛЬНИКИ

МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ

Ваш рецепт для жизни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 11300 W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
| Горелки | 5 palników > Płyty gazowe do zabudowy 5 palników |
| Изготовление доски | Emalia |
| Контроль | Pokrętła |
| Марка | Teka > Płyty gazowe do zabudowy Teka |
| Мощность — горелка 1 | 1000 W |
| Мощность — горелка 2 | 1750 W |
| Мощность — горелка 3 | 4000 W |
| Мощность — горелка 4 | 1750 W |
| Мощность — горелка 5 | 2800 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Строительство решетки | Żeliwny |
| Тип диска | Klasyczna > Klasyczne płyty gazowe do zabudowy |
| Тип решетки | Trzyczęściowy |
| Цвет | Szare > Płyty gazowe do zabudowy Szare |
| Ширина конструкции | 86 cm > Płyty gazowe do zabudowy Szerokość zabudowy 86 cm |
- Цена: 21 465 ₴



