Доставка со склада 5-10 дней.

AMMB25E2SGI X-ТИП
Горячие блюда и подрумяненные блюда благодаря Combigrill


Комбигриль
Комбигриль сочетает в себе микроволны с функцией гриля, благодаря чему блюдо отлично прогреется, а сверху покроется хрустящей корочкой.

Гриль
Это позволяет приготовить блюдо с идеальной хрустящей корочкой и румяной корочкой.

Многоступенчатый нагрев
Приготовить горячее блюдо можно за один процесс: сначала разморозку, затем разогрев – не прерывая работу микроволновой печи.

Программы готовы
Просто задайте вес продукта и его тип, а микроволновая печь подберет подходящую программу.
Проверьте, как работает микроволновая печь Amica AMMB25E2SGI X-TYPE

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.

+
Датчик открытия двери
Просто легкое прикосновение, и дверца устройства откроется автоматически.
Сенсорное управление
Сенсорные датчики гарантируют быстрый доступ к функциям и удобную очистку.
Быстрое начало
Включить микроволновую печь можно одним движением благодаря кнопке QuickStart.
Многоволновая система
Несколько точек микроволнового излучения в сочетании с вращающейся тарелкой позволяют равномерно прогреть все блюдо как снаружи, так и внутри.
Узнайте о наиболее важных функциях микроволновой печи._x000D__x000D_ AMMB25E2SGI X-ТИП

Горячие блюда и подрумяненные блюда
Хрустящая еда на гриле прямо из микроволновой печи? Просто так! Микроволновые печи Amica оснащены функцией Combigrill, которая сочетает в себе микроволны и функцию гриля. Благодаря этому через некоторое время ваше блюдо отлично прогреется, а сверху покроется вкусной хрустящей корочкой. Наслаждайтесь!

Хрустящие блюда
Сейчас середина зимы, и чувству
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Емкость | 25 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 25 l |
| Мoдель | AMMB25E2SGI X-TYPE |
| Марка | Amica > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Amica |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W lewo |
| Точная высота | 38,5 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,4 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,4 cm |
- Цена: 22 778 ₴








