Доставка со склада 5-10 дней.

AMMB25E3SGB X-ТИП
Горячие блюда и подрумяненные блюда благодаря Combigrill


Комбигриль
Комбигриль сочетает в себе микроволны с функцией гриля, благодаря чему блюдо отлично прогреется, а сверху покроется хрустящей корочкой.

Гриль
Это позволяет приготовить блюдо с идеальной хрустящей корочкой и румяной корочкой.

Многоступенчатый нагрев
Приготовить горячее блюдо можно за один процесс: сначала разморозку, затем разогрев – не прерывая работу микроволновой печи.

Программы готовы
Просто задайте вес продукта и его тип, а микроволновая печь подберет подходящую программу.
Проверьте, как работает микроволновая печь Amica AMMB25E3SGB X-TYPE

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.


+
Поворотная пластина
Вращающаяся пластина обеспечивает равномерный нагрев блюд.
Внутренняя часть из нержавеющей стали
Нержавеющая сталь устойчива к повреждениям и облегчает очистку.
Блокировка от детей
Защита от нежелательного изменения настроек, особенно если дома есть дети.
Таймер
Плита выключится через указанное вами время и сообщит вам об окончании работы звуковым сигналом.
Разморозка по весу
Просто установите вес, и устройство автоматически выберет время и мощность разморозки.
Разморозка по времени
Быстрое размораживание продуктов снижает размножение бактерий.
Датчик открытия двери
Просто легкое прикосновение, и дверца устройства откроется автоматически.
Количество уровней мощности: 5
Возможность установить уровень мощности, соответствующий нагретой пище.
Открыть
Закрыть
Узнайте о наиболее важных функциях микроволновой печи._x000D__x000D_ AMMB25E3SGB X-ТИП

Горячие блюда и подрумяненные блюда
Хрустящая еда на гриле прямо из микроволновой печи? Просто так! Микроволновые печи Amica оснащены функцией Combigrill, которая сочетает в себе микроволны и функцию гриля. Благодаря этому через некоторое время ваше блюдо отлично прогреется, а сверху покроется вкусной хрустящей корочкой. Наслаждайтесь!

Хрустящие блюда
Сейчас середина зимы, и чувствуешь себя свиной шейкой, приготовленной на гриле. Нет ничего проще. Поставьте блюдо в микроволновую печь «Амика», выберите функцию «Гриль» и снова приготовьте восхитительно хрустящее блюдо! Гриль круглый год!

Размораживание и разогрев продуктов за один раз
Теперь даже из продуктов глубокой заморозки можно приготовить теплое блюдо за один процесс: сначала разморозку, затем разогрев – не прерывая работу микроволновой печи. Это экономит время и удобно в использовании.

Программы, посвященные блюдам
Должен ли быть проблемой выбор правильной мощности и времени нагрева? Нет, просто положите продукты, задайте их вес, выберите тип, и микроволновая печь сама подберет подходящую программу. Просто и удобно.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.


Сенсорное управление
Сенсорные датчики гарантируют бы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Емкость | 25 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 25 l |
| Мoдель | AMMB25E3SGB X-Type |
| Марка | Amica > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Amica |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W lewo |
| Точная высота | 38,8 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
- Цена: 22 978 ₴







