Доставка со склада 5-10 дней.
Откройте для себя микроволновую печь, которая вдохновляет

Основные характеристики

3D-технологии

Микроволновая печь+Гриль

Блокировка для безопасности детей
Откройте для себя микроволновую печь Whirlpool MBNA920B

Быстрый и эффективный разогрев еды
Забудьте о постоянной проверке готовности блюда. Вам больше не придется ставить ее обратно в духовку несколько раз, поскольку пища прогреется лишь частично. 3D-технология равномерно распределяет тепло внутри плиты, поэтому все ваше блюдо остается идеально теплым, и вы можете разогреть его быстрее. - Равномерно нагретая еда - Более быстрый нагрев - вам нужно всего лишь подождать, чтобы блюдо стало идеально теплым
Дизайн

Новая коллекция Actual – современный и эстетичный дизайн

Управляйте своим устройством с помощью практичных ручек и ЖК-дисплея

Сделайте так, чтобы ваша кухня идеально гармонировала со всеми приборами из коллекции New Actual.

Легкий доступ благодаря боковому открыванию
Другие функции

Кварцевый гриль
Крепкий кварцевый гриль придает блюдам румяную корочку, сохраняя при этом сочность внутренней части и усиливая все вкусовые качества.

Jet Start (быстрый старт)
Эта функция активирует и поддерживает максимальную мощность микроволнового излучения в течение 30 секунд, обеспечивая исключительную скорость нагрева. Идеально подходит для разогрева супов и напитков.

JetDefrost (быстрое размораживание)
Быстрое размораживание различных видов продуктов питания с сохранением их качества и консистенции. Благодаря 3D-системе микроволны воздействуют на каждую часть замороженного продукта, размораживая его равномерно и быстро (7 минут на 500 г мяса против 14 минут в стандартной микроволновке).

Блокировка панели управления не позволяет детям изменять ее настройки и повышает безопасность использования устройства.
Основные технические данные
Вместимость:
22 года
Размеры (ВхШхГ, мм):
382x595x320
Способ приготовления:
Максимальная мощность микроволнового излучения (Вт):
750 Вт
Количество уровней мощности
4
Мощность гриля (Вт)
700 Вт
Открытие двери:
В сторону
Страна происхождения
Италия
Включено
Руководство пользователя
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Быстрый нагрев | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 25 cm |
| Емкость | 22 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 22 l |
| Количество уровней мощности | 4 stopnie |
| Мoдель | MBNA920B |
| Марка | Whirlpool > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Whirlpool |
| Мощность гриля | 700W |
| Мощность микроволн [Вт] | 750 |
| Открытие двери | W lewo |
| Разморозка | Да |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 55,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Szerokość zabudowy 55,5 cm |
- Цена: 16 419 ₴









