Доставка со склада 5-10 дней.

AMMB20E2SGB X-ТИП
Горячие блюда и подрумяненные блюда благодаря Combigrill


Комбигриль
Комбигриль сочетает в себе микроволны с функцией гриля, благодаря чему блюдо отлично прогреется, а сверху покроется хрустящей корочкой.

Гриль
Это позволяет приготовить блюдо с идеальной хрустящей корочкой и румяной корочкой.

Многоступенчатый нагрев
Приготовить горячее блюдо можно за один процесс: сначала разморозку, затем разогрев – не прерывая работу микроволновой печи.

Программы готовы
Просто задайте вес продукта и его тип, а микроволновая печь подберет подходящую программу.
Проверьте, как работает микроволновая печь Amica AMMB20E2SGB X-TYPE

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.

+
Сенсорное управление
Сенсорные датчики гарантируют быстрый доступ к функциям и удобную очистку.
Быстрое начало
Включить микроволновую печь можно одним движением благодаря кнопке QuickStart.
Разморозка по времени
Быстрое размораживание продуктов снижает размножение бактерий.
Многоволновая система
Несколько точек микроволнового излучения в сочетании с вращающейся тарелкой позволяют равномерно прогреть все блюдо как снаружи, так и внутри.
Узнайте о наиболее важных функциях микроволновой печи._x000D__x000D_ AMMB20E2SGB X-ТИП

Горячие блюда и подрумяненные блюда
Хрустящая еда на гриле прямо из микроволновой печи? Просто так! Микроволновые печи Amica оснащены функцией Combigrill, которая сочетает в себе микроволны и функцию гриля. Благодаря этому через некоторое время ваше блюдо отлично прогреется, а сверху покроется вкусной хрустящей корочкой. Наслаждайтесь!

Хрустящие блюда
Сейчас середина зимы, и чувствуешь себя свиной шейкой, приготовленной на гриле. Нет ничего проще. Поставьте блюдо в микроволновую печь «Амика», выберите функцию «Гриль» и снова приготовьте восхитительно хрустящее блюдо! Гриль круглый год!

Размораживание и разогрев продуктов за один раз
Теперь даже из продуктов глубокой заморозки можно приготовить теплое блюдо за один процесс: сначала разморозку, затем разогрев – не прерывая работу микроволновой печи. Это экономит время и удобно в использовании.

Программы, посвященные блюдам
Должен ли быть проблемой выбор правильной мощности и времени нагрева? Нет, просто положите продукты, задайте их вес, выберите тип, и микроволновая печь сама подберет подходящую программу. Просто и удобно.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.


Легкий и быстрый запуск устройства — достаточно нажать кнопку QuickStart.


Просто установите время разморозки, и устройство быстро разморозит продукты.

Разморозка по весу
Просто установите вес, и устройство автоматически выберет время и мощность разморозки.

Таймер
Плита выключится через указанное вами время и сообщит вам об окончании работы звуковым сигналом.

Блокировка от детей
Блокировка предотвращает нежелательное изменение настроек и позволяет очистить панель управления, даже когда духовка включена.

Внутренняя часть из нержавеющей стали
Нержавеющая сталь устойчива к повреждениям и облегчает очистку.

Освещение
Внутреннее пространство микроволновой печи Amica всегда хорошо освещено – для полного контроля за разогревом блюда.

Поворотная пластина
Вращающаяся пластина обеспечивает равномерный нагрев блюд.
Проверьте размеры вашей микроволновой печи_x000D__x000D_ AMMB20E2SGB X-ТИП
А
ШИРИНА
59,5 см
Б
ГЛУБИНА
31,8 см
С
ВЫСОТА
38,7 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D__x000D_ вопросы

Можно ли в этом устройстве разогреть даже большое блюдо?


Да. Система MultiWave, благодаря распространению микроволн, гарантирует идеально равномерный нагрев даже больших блюд.
Можно ли включить эту микроволновую печь одной кнопкой?
Да, благодаря функции QuickStart вы можете запустить устройство одной кнопкой.
Есть ли на этом устройстве гриль?
Да, в этом приборе есть функция «Комбигриль», благодаря которой вы приготовите еду с хрустящей корочкой.
Из чего сделана передняя часть этой микроволновой печи?
Передняя часть этой микроволновой печи стеклянная, что облегчает ее содержание в чистоте.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость | 20 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 20 l |
| Количество уровней мощности | 5 stopni |
| Мoдель | Ammb20E2Sgb X-Type |
| Марка | Amica > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Amica |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 |
| Открытие двери | W lewo |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Разморозка | Да |
| Точная высота | 38,2 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,4 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,4 cm |
- Цена: 18 788 ₴

