Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции
Покрытие Ceramic Inside™
Устойчивый к царапинам, антибактериальный, легко чистится.
Элегантный дизайн
Стильная отделка из черного стекла и белый светодиодный дисплей.

Пропаривание
Специальная посуда позволяет готовить более полезные блюда.
Функция «Домашний десерт»
Рецепты, запрограммированные в устройство, позволяют приготовить вкуснейший десерт всего за несколько минут.
Автоматическое размораживание
Быстрое и равномерное размораживание продуктов с сохранением их пищевой ценности.
Система TDS
Три источника микроволнового излучения равномерно нагревают всю камеру устройства.
Подходит для любой кухни
Встраиваемая микроволновая печь MS23A7318GK сочетает в себе универсальный функционал с превосходными_x000D_ дизайн_x000D_ _x000D_ . Его элегантный черный фасад идеально сочетается с современной кухонной мебелью. Это сделано_x000D_ изготовлен из высококачественного черного стекла и оснащен сенсорной панелью управления, гарантирующей удобное управление._x000D_ сервис.

Панель управления
Стильная стеклянная панель управления
Встраиваемая микроволновая печь Samsung – это не только функционально, но и стильно. Отделка элегантным черным стеклом._x000D_ и оснащенный четким белым светодиодным дисплеем, он идеально впишется в современный кухонный интерьер. Минималистичный_x000D_ Дизайн плиты подчеркнут элегантной сенсорной панелью, позволяющей удобно управлять устройством.

Откройте для себя новую линейку микроволновых печей Samsung
*Цвет дисплея, показанный на видео, может отличаться от цвета устройства.
Приготовьте еду быстро и эффективно
Благодаря функции приготовления на пару в чаше Pure Steam Bowl на вашем столе появятся полезные блюда._x000D_ и блюда, полные питательной ценности.

Три источника микроволнового излучения (TDS)
Еда еще вкуснее
Наслаждайтесь превосходным вкусом прекрасно приготовленных блюд. Уникальная трехсторонняя система распределения микроволнового излучения делает_x000D_ чтобы они доходили до каждого места и равномерно нагревали всю камеру устройства.

Вкусные десерты с функцией «Домашний десерт»

Приготовьте вкусный десерт в мгновение ока. Выберите одну из 7 программ, сохраненных в памяти устройства и через некоторое время_x000D_ насладитесь чудесным вкусом домашнего шоколадного торта в кружке, вкуснейшего брауни или бисквита.
Автоматически
готовка

Интуитивно понятное меню поможет вам приготовить разнообразные блюда._x000D_ Наслаждайтесь разнообразным меню и восхитительным вкусом блюд благодаря рецептам, сохраненным в памяти устройства._x000D_ Просто нажмите кнопку, и всего за несколько минут вы достигнете отличных результатов.
Никаких неприятных запахов. Функция дезодорации

Функция дезодорации очищает воздух внутри микроволновой печи, удаляя запахи ранее приготовленных блюд._x000D_ Благодаря этому каждое блюдо сможет сохранить свой, неповторимый аромат.
Функция поддержания тепла

Если
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Емкость | 23 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 23 l |
| Количество уровней мощности | 6 stopni |
| Мoдель | MS23A7318GK |
| Марка | Samsung > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Samsung |
| Мощность гриля | 1150W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 |
| Открытие двери | W lewo |
| Тип дисплея | LED |
| Точная высота | 38,1 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,6 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Szerokość zabudowy 59,6 cm |
- Цена: 13 341 ₴





