Доставка со склада 5-10 дней.

ED06209W ОТЛИЧНО
Более высокий уровень выпечки с BakingPro System®


Система Amica BakingPro™
Новый дизайн духовки позволяет выпекать больше, быстрее, лучше и удобнее.

Нагрейте за 3 минуты
Духовка нагревается до 150°C всего за 3 минуты.

Выпекание на нескольких уровнях
Новый дизайн внутренней части духовки гарантирует точное распределение тепла по всей камере, благодаря чему блюда пропекаются равномерно на всех уровнях.

Таймер с функцией СТОП
Установите таймер и будьте уверены в отличных результатах выпечки. Духовка оповестит вас об окончании работы и вовремя выключится.
Проверьте, как работает духовка Amica ED06209W FINE

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.












+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Лестница для сушки
Закрепление устойчивой лестницы позволяет ее свободно выдвигать.
Равномерная выпечка
Идеальное распределение тепла обеспечивает равномерное пропекание блюд.
Галогенное верхнее освещение
Освещение облегчит контроль за едой во время выпечки.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке




Узнайте о наиболее важных функциях духовки._x000D__x000D_ ED06209W ОТЛИЧНО

Всегда идеальные результаты выпечки
Идеальная выпечка – это не только вопрос мастерства, но, прежде всего, правильной духовки. С BakingPro System™ вы можете забыть о неравномерно пропеченном тесте или слишком сухом мясе! И все это благодаря точно спроектированному распределению тепла и стабильной температуре внутри камеры духовки, которые гарантируют, что ваши пироги никогда не будут недопечены посередине или подгорят по бокам. Даже осколки возле стекла отлично пропекаются благодаря использованию нагревателей большего размера и перемещению их вперед. Камера также стала больше и имеет больше уровней выпечки — теперь можно убить сразу нескольких зайцев! Противни также стали больше, а новая крышка вентилятора ускоряет нагрев — до 150°C всего за 3 минуты! Новое освещение на верхней стене обеспечивает гораздо лучшую видимость выпечки, чем раньше. Новейшие технологии в новой форме – для невиданного ранее качества выпечки! Каждый день на вашей кухне!

Быстрый нагрев духов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 77 l |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | ED06209W FINE |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Нет |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Termoobieg > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Termoobieg |
| Цвет | Białe > Białe Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 17 490 ₴









