Доставка со склада 5-10 дней.

EB6521 FUSION
Быстрее выпекание благодаря предварительному разогреву за 4 минуты


Нагрейте за 4 минуты
Духовка разогревается до 150°C за 4 минуты.

Равномерная выпечка
Идеальное распределение тепла обеспечивает равномерное пропекание блюд.

Светодиодный сенсорный дисплей с контролем времени выпечки (Ц)
Управляйте духовкой удобно с помощью датчиков и ручек, задавайте время выпечки, а духовка сама выключится и сообщит вам об этом.

Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Проверьте, как работает духовка Amica EB6521 FUSION

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.












+
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Лестница для сушки
Закрепление устойчивой лестницы позволяет ее свободно выдвигать.
Обычное освещение
Больше не нужно открывать дверцу духовки, чтобы проверить статус приготовления блюда — вы все видите через стекло.
Выдвижные ручки
Элегантный внешний вид и более легкая очистка кухонного фасада.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала.
Узнайте о наиболее важных функциях духовки._x000D__x000D_ EB6521 FUSION

Быстрый нагрев духовки
Вы постоянно в бегах и не успеваете на все? Эта функция позволяет очень быстро нагреть духовку до выбранной температуры. Он включает конвекционные нагреватели и нижний нагреватель или усиленную решетку и вентилятор, используя таким образом всю мощность духовки для быстрого нагрева камеры. Вы можете включить духовку за мгновение до начала выпечки и быть уверенными, что все будет готово вовремя!

Равномерно подрумяненная выпечка
Больше никакой неудачной выпечки! Ваши торты никогда не будут недожаренными посередине или подгоревшими по бокам. Решение, используемое в духовках Amica, обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха внутри камеры. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши коржи подрумянятся и пропечутся равномерно.

Контроль времени выпечки
Здесь классические решения сочетаются с функциональностью. Выставить температуру и функцию выпечки в духовке можно с помощью эргономичных ручек, а благодаря сенсорному управлению можно точно установить время выпечки. Дисплей запомнит за вас, когда блюдо нужно вынуть из духовки – и даже выключит ее, когда придет время! И он сообщит вам об этом звуком.

Легко очищается эмаль
Чистка духовки — это то, что вам, вероятно, не нравится. Для облегчения процесса очистки внутренние повер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2900 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 66 l |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | EB6521 Fusion |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Ręczne > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Ręczne |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 17 208 ₴









