Доставка со склада 5-10 дней.

Амика PC6411PT
Больше безопасности благодаря ChildLock

Блокировка от детей
Блокировка гарантирует безопасность домочадцев и приготовленных блюд — больше никаких случайных изменений настроек во время работы устройства.

Сенсорное управление плюс и минус
Быстрый доступ к функциям и возможность точно настроить мощность нагрева.

Контроль тепла
Индикатор, показывающий, какое поле еще активно.

Таймер
По истечении установленного времени варочная панель автоматически отключит конфорку, издав характерный звук.
Проверьте, как работает керамическая варочная панель Амика PC6411PT

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.

+
Быстрый нагрев
Плитная панель быстро нагреется и установит мощность на выбранный уровень.
Количество варочных зон: 4
Вы можете удобно использовать несколько полей одновременно.
Установите время приготовления, после чего варочная панель автоматически выключится.
Таймер
Выберите время приготовления, и вы услышите сигнал, когда время истечет.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях керамической варочной панели. PC6411PT
Блокировка от детей Забота о самых маленьких
При выполнении различных действий на кухне легко случайно включить или выключить варочную панель. Особенно, если дома есть дети. Чтобы избежать такого риска, доски Amica оснащены специальным замком. Вы включаете его и получаете полный контроль. Безопасность домочадцев превыше всего!
Плюс и минус сенсорного управления Комфорт использования и очистки
Есть только плюсы. Сенсорное управление даст вам быстрый доступ ко многим расширенным функциям, включая точную настройку мощности нагрева, контроль времени процесса приготовления, а также включение и выключение блокировки панели. Благодаря этому, за счет отсутствия выступающих над поверхностью плиты элементов, ее можно легко и быстро очистить, избегая трудоемкого и неудобного трения.
Контроль тепла Сигнализация горячего поля
Эта функция сообщит вам, горячая ли зона после снятия кастрюли с варочной панели. Когда температура поля превышает 60 ⁰C, на панели управления отображается заглавная буква H. При температуре от 45 ⁰C до 60 ⁰C на дисплее отображается строчная буква h. Повысьте безопасность труда на кухне!
Таймер Контроль времени приготовления блюда
Установите время приготовления, и по его истечении варочная панель автоматически выключит зону приготовления, издав характерный звук. Вы также можете использовать таймер в качестве таймера обратного отсчета. С индукционной варочной панелью Amica яйцо, сваренное всмятку, никогда больше не станет яйцом, сваренным вкрутую. Получите полный контроль над своим временем!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Удерживайте палец на значке функции, чтобы увидеть ее описание.

По истечении установленного времени варочная панель издаст характерный звук.

Плитная панель за короткое время авт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 6800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Нет |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | PC6411PT |
| Марка | Amica > Płyty elektryczne do zabudowy Amica |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 1200 W |
| Мощность — горелка 2 | 750/2200 W |
| Мощность — горелка 3 | 1200 W |
| Мощность — горелка 4 | 1400/2200 W |
| Напряжение питания [В] | 230 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | 2 |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Нет |
| Тип диска | Ceramiczne > Płyty ceramiczne do zabudowy |
| Функции | Zwiększenie mocy grzania pola |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57,6 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 57,6 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 17 892 ₴

