Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Подрумянивание продуктов
Функция Browning Plus обеспечивает идеальное подрумянивание продуктов всего за 30 секунд.

Вкусные блюда на гриле
Идеальная еда на гриле без дыма и усилий теперь у вас под рукой.

Быстрая разморозка
Используйте эту функцию, чтобы оптимально быстро разморозить продукты и при этом сохранить полную пищевую ценность продуктов.

Автоматические программы
Готовые, программируемые режимы позволят готовить блюда в нужных условиях и при нужной температуре.
Быстрое приготовление в кухонной гармонии
Микроволновая печь не только облегчает быстрое приготовление еды. Это еще и красивое устройство, которое прекрасно дополнит любую кухню. Несмотря на свои небольшие размеры, он имеет большой потенциал. Благодаря мощности микроволн мощностью 850 Вт положенные в нее блюда будут приготовлены быстро и необыкновенно вкусно, а при разморозке посуды пищевая ценность продуктов не отнимется. С микроволновой печью Samsung вы добьетесь наилучших результатов, а ее дополнительные функции окажутся ценными помощниками в повседневном приготовлении еды.

Приготовьте еду быстро и эффективно
Автоматическое приготовление
Упрощение приготовления еды
С Samsung MG22M8254AK готовить и выпекать стало еще проще. Используйте 29 автоматических программ для приготовления вкусных овощей, рыбы, мяса и даже тортов.

Функция поддержания тепла
Сохранение еды теплой
Как сохранить готовую еду идеальной температуры и в то же время не допустить ее перегрева? Keep Warm делает это очень легко! Функция контролирует температуру, благодаря чему блюда остаются вкусными, свежими и всегда готовыми к подаче.

Функция Браунинг Плюс
Поджаривание еды
Функция «Браунинг Плюс» продлевает время работы микроволновой печи на 30 секунд и подрумянивает продукты на последнем этапе приготовления с помощью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость | 22 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 22 l |
| Количество уровней мощности | 6 stopni |
| Мoдель | MG22M8254AK |
| Марка | Samsung > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Samsung |
| Мощность гриля | 1100W |
| Мощность микроволн [Вт] | 1300 |
| Открытие двери | W lewo |
| Поджаривание | Да |
| Разморозка | Да |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
- Цена: 19 231 ₴






