Доставка со склада 5-10 дней.

ED376391W F-тип
Более высокий уровень выпечки с BakingPro System®


Система Amica BakingPro™
Новый дизайн духовки позволяет выпекать больше, быстрее, лучше и удобнее.

Каталитическая очистка
Каталитические вставки благодаря пористому покрытию улавливают и удаляют жиры и загрязнения, образующиеся во время выпечки.

SoftClose
Дверь автоматически тормозит непосредственно перед закрытием — без шума.

Телескопические направляющие
Направляющие облегчают выдвижение лотка, даже если он горячий и сильно загружен.
Проверьте, как работает духовка Amica ED376391W F-типа

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.












+
Сенсорное управление
Сенсорные датчики гарантируют быстрый доступ к функциям и удобную очистку.
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Конвекция
Благодаря вентилятору воздух распределяется равномерно по камере.
Лестница для сушки
Закрепление устойчивой лестницы позволяет ее свободно выдвигать.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





Светодиодный сенсорный дисплей с контролем времени выпечки (Ц)
Управляйте духовкой удобно с помощью датчиков и ручек, задавайте время выпечки, а духовка сама выключится и сообщит вам об этом.

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала.
Узнайте о наиболее важных функциях духовки._x000D__x000D_ ED376391W Тип F

Всегда идеальные результаты выпечки
Идеальная выпечка – это не только вопрос мастерства, но, прежде всего, правильной духовки. С BakingPro System™ вы можете забыть о неравномерно пропеченном тесте или слишком сухом мясе! И все это благодаря точно спроектированному распределению тепла и стабильной температуре внутри камеры духовки, которые гарантируют, что ваши пироги никогда не будут недопечены посередине или подгорят по бокам. Даже осколки возле стекла отлично пропекаются благодаря использованию нагревателей большего размера и перемещению их вперед. Камера также стала больше и имеет больше уровней выпечки — теперь можно убить сразу нескольких зайцев! Противни также стали больше, а новая крышка вентилятора ускоряет нагрев — до 150°C всего за 3 минуты! Новое освещение на верхней стене обеспечивает гораздо лучшую видимость выпечки, чем раньше. Новейшие технологии в новой форме – для невиданного ранее качества выпечки! Каждый день на вашей кухне!

Пористое покрытие удаляет загрязнения
Устали чистить духовку? Есть выход! В духовках Amica используются специальные прямоугольные панели, которые благодаря пористому покрытию расщепляют частицы грязи. Чтобы очистить такие вставки, просто установите духовку на 250°C на один час. Важно отметить, что со временем вы сможете заменить панели. Вывод простой: приятная чистота и полный комфорт.

Бесшумное закрытие
Благодаря этому решению неприятное хлопанье дверцы духовки останется в прошлом! Петли оснащены специальными демпферами, благодаря которым дверь автоматически тормозится непосредственно перед полным закрытием. SoftClose – это комфорт и безопасность на вашей кухне.

Безопасное извлечение лотков
При вытаскивании нагретого подноса с горячей едой можно легко обжечься и есть риск уронить поднос. Не в духовках Amica! Все благодаря гидам. Благодаря им вы сможете в полной безопасности задвигать и выдвигать даже горячий и тяжело нагруженный поднос, без риска ожогов.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

Нагрейте за 3 минуты
Духовка нагревается до 150°C всего за 3 минуты.

Выпекание на нескольких уровнях
Новый дизайн внутренней части духовки гарантирует точное распределение тепла по всей камере, благодаря чему блюда пропекаются равномерно на всех уровнях.


Выдвижные ручки
Элегантный внешний вид и более легкая очистка кухонного фасада.

Обычное освещение
Больше не нужно открывать дверцу духовки, чтобы проверить статус приготовления блюда — вы все видите через стекло.
Проверьте размеры духовки_x000D__x000D_ ED376391W Тип F
А
ШИРИНА
59,5 см
Б
ГЛУБИНА
57,0 см
С
ВЫСОТА

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D__x000D_ вопросы

Как эта духовка подключена к электричеству?


Просто подключите духовку к электрической розетке с помощью штыря, и вы сразу сможете выпекать. Длина сетевого кабеля в этой духовке 150 см.
Есть ли в этой духовке возможность установки времени выпечки?
Да. Во всех духовках Amica есть возможность устанавливать время выпечки.
А не сложно ли почистить дверцу духовки?
Нет, очистка дверцы духовки не составит труда. Они оснащены специальными защелками, позволяющими легко и быстро разобрать. Это позволит вам безопасно снять их и очистить.
Сколько функций выпечки в этой духовке?
Количество функций духовки — 11.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 77 l |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | ED376391W F-TYPE |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Termoobieg > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Termoobieg |
| Цвет | Białe > Białe Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 21 626 ₴








