Доставка со склада 5-10 дней.

ED37616B X-ТИП
Более высокий уровень выпечки с BakingPro System®


Система Amica BakingPro™
Новый дизайн духовки позволяет выпекать больше, быстрее, лучше и удобнее.

Каталитическая очистка
Каталитические вставки благодаря пористому покрытию улавливают и удаляют жиры и загрязнения, образующиеся во время выпечки.

Телескопические направляющие с функцией СТОП
Направляющие облегчают выдвижение горячих загруженных лотков, а специальные тормоза не позволяют им двигаться назад.

Нагрейте за 3 минуты
Духовка нагревается до 150°C всего за 3 минуты.
Проверьте, как работает духовка Amica ED37616B X-TYPE

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.












+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Лестница для сушки
Закрепление устойчивой лестницы позволяет ее свободно выдвигать.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Галогенное верхнее освещение
Освещение облегчит контроль за едой во время выпечки.
Выпекание на нескольких уровнях
Новый дизайн внутренней части духовки гарантирует точное распределение тепла по всей камере, благодаря чему блюда пропекаются равномерно на всех уровнях.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





Светодиодный сенсорный дисплей с контролем времени выпечки (Ц)
Управляйте духовкой удобно с помощью датчиков и ручек, задавайте время выпечки, а духовка сама выключится и сообщит вам об этом.

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала.
Узнайте о наиболее важных функциях духовки._x000D__x000D_ ED37616B X-ТИП

Всегда идеальные результаты выпечки
Идеальная выпечка – это не только вопрос мастерства, но, прежде всего, правильной духовки. С BakingPro System™ вы можете забыть о неравномерно пропеченном тесте или слишком сухом мясе! И все это благодаря точно спроектированному распределению тепла и стабильной температуре внутри камеры духовки, которые гарантируют, что ваши пироги никогда не будут недопечены посередине или подгорят по бокам. Даже осколки возле стекла отлично пропекаются благодаря использованию нагревателей большего размера и перемещению их вперед. Камера также стала больше и имеет больше уровней выпечки — теперь можно убить сразу нескольких зайцев! Противни также стали больше, а новая крышка вентилятора ускоряет нагрев — до 150°C всего за 3 минуты! Новое освещение на верхней стене обеспечивает гораздо лучшую види
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 77 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | BakingPro System |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | ED37616B X-TYPE |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 19 203 ₴









