Доставка со склада 5-10 дней.

Амика PC6411FTS
Точный выбор настроек благодаря ползунку

Слайдер
Точная и плавная регулировка настроек — просто проведите пальцем по панели.

Блокировка от детей
Блокировка гарантирует безопасность домочадцев и приготовленных блюд — больше никаких случайных изменений настроек во время работы устройства.

Контроль тепла
Индикатор, показывающий, какое поле еще активно.

Таймер
По истечении установленного времени варочная панель автоматически отключит конфорку, издав характерный звук.
Проверьте, как работает керамическая варочная панель Амика PC6411FTS

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.

+
Таймер
Выберите время приготовления, и вы услышите сигнал, когда время истечет.
Быстрый нагрев
Плитная панель быстро нагреется и установит мощность на выбранный уровень.
Количество варочных зон: 4
Вы можете удобно использовать несколько полей одновременно.
Блокировка гарантирует безопасность домочадцев, больше никаких случайных изменений настроек во время работы устройства
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях керамической варочной панели. PC6411FTS
Слайдер Точность управления
Необходимость несколько раз прикасаться к датчику для увеличения или уменьшения мощности нагрева довольно неудобна. Особенно это неудобно, когда нужно быстро снизить температуру, потому что еда начала быстро закипать и может перекипеть. Чтобы устранить эту проблему, в индукционных варочных панелях Amica используется слайдер, позволяющий быстро и плавно регулировать настройки. Просто проведите пальцем по панели управления. Просто, удобно и практично!
Блокировка от детей Забота о самых маленьких
При выполнении различных действий на кухне легко случайно включить или выключить варочную панель. Особенно, если дома есть дети. Чтобы избежать такого риска, доски Amica оснащены специальным замком. Вы включаете его и получаете полный контроль. Безопасность домочадцев превыше всего!
Контроль тепла Сигнализация горячего поля
Эта функция сообщит вам, горячая ли зона после снятия кастрюли с варочной панели. Когда температура поля превышает 60 ⁰C, на панели управления отображается заглавная буква H. При температуре от 45 ⁰C до 60 ⁰C на дисплее отображается строчная буква h. Повысьте безопасность труда на кухне!
Таймер Контроль времени приготовления блюда
Установите время приготовления, и по его истечении варочная панель автоматически выключит зону приготовления, издав характерный звук. Вы также можете использовать таймер в качестве таймера обратного отсчета. С индукционной варочной панелью Amica яйцо, сваренное всмятку, никогда больше не станет яйцом, сваренным вкрутую. Получите полный контроль над своим временем!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Удерживайте палец на значке функции, чтобы увидеть ее описание.

По истечении установленного времени варочная панель издаст характерный звук.

Плитная панель за короткое время автоматически нагреет посуду, а затем отрегулирует мощность нагрева до заданного уровня.
Проверьте размеры керамической варочной панели PC6411FTS
А
ШИРИНА
57,6 см
Б
ГЛУБИНА
51,8 см
С
ВЫСОТА
5 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы

Да. Все индукционные варочные панели Amica оснащены индикатором остаточного тепла, поэтому вы всегда можете быстро проверить, теплая ли варочная зона.
Да. Соединительная планка обеспечивает однофазное подключение 230 В ~ и двухфазное подключение 400 В 2N ~. Подключение к установке может выполнять только квалифицированный установщик, имеющий соответствующие полномочия.
Чтобы поверхность керамической варочной панели была безопасной, следует использовать только кастрюли и сковородки с плоским дном – без выступающих краев и заусенцев.
Чтобы максимально использовать потенциал керамической варочной панели и экономить электроэнергию, убедитесь, что дно посуды для приготовления пищи никогда не бывает меньше самой зоны приготовления пищи.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Ящики


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 6900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | PC6411FTS |
| Марка | Amica > Płyty elektryczne do zabudowy Amica |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 800/1600/2300 W |
| Мощность — горелка 2 | 1200 W |
| Мощность — горелка 3 | 1200 W |
| Мощность — горелка 4 | 1400/2200 W |
| Напряжение питания [В] | 230 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | 2 |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Ceramiczne > Płyty ceramiczne do zabudowy |
| Функции | Rozpoznawanie obecności naczyń |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57,6 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 57,6 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 17 329 ₴






