Доставка со склада 5-10 дней.


Духовка, которая поместится в узкую нишу
Подойдет духовка шириной 45 см._x000D_ в узкой нише. Обеспечивает достаточно места для подготовки._x000D_ идеальная посуда и при этом упрощает организацию пространства.

Простой_x000D_ управление благодаря ручкам и функции установки времени запуска и_x000D_ конец выпечки
Управление с помощью светодиодного дисплея упрощает выпекание._x000D_ благодаря возможности выбирать продолжительность, а также время начала и окончания.
Выдвижные ручки и кнопки обеспечивают быстрый доступ._x000D_ все настройки.

Более быстрая и экономичная выпечка
Функция конвекции позволяет сократить время и_x000D_ снизить температуру выпечки. Это делает его более экономичным

Легко чистится благодаря эмалированному покрытию
Благодаря эмалированному покрытию устройство_x000D_ очень легко чистить. Вы можете легко подготовить их к следующему использованию.
Эффективное выпекание с конвекцией воздуха
Равномерный нагрев внутренней части духовки_x000D_ позволяет одновременно выпекать на двух уровнях, а также может использоваться в_x000D_ бережная разморозка или сушка фруктов и овощей.
Предварительно запрограммированные настройки для удобства использования
Автоматические предварительно запрограммированные настройки_x000D_ разморозка и приготовление пищи станут еще проще.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Вид запчасти | Кнопка |
| Власть | 2780 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 74 l |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 10 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Нет |
| Очистка | Ręczne > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Ręczne |
| Передний | Retro > Piekarniki do zabudowy Retro |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 23 901 ₴





