Доставка со склада 5-10 дней.
Духовка EOF3H50BX
Конвекционная печь Surround Cook Духовка SurroundCook серии 600 всегда выпекает равномерно. Конвекция означает, что блюда можно готовить при температуре на 20% ниже по сравнению с традиционными рецептами. Кроме того, нет необходимости переворачивать еду или перемещать ее на другой уровень. Это реальная экономия времени и сил.Многоуровневая выпечка.Конвекционная печь позволяет выпекать до 3-х уровней одновременно, идеальное решение для приготовления песочного печенья и пряников.Очистка паром AquaClean Чистка духовки не должна быть утомительной. - в случае с нашим устройством это сделает за вас Steam. Пар размягчает засохшую грязь в камере духовки, что облегчает ее удаление.Быстрое и равномерное выпекание.Равномерное приготовление.Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, обеспечивая равномерное распределение температуры. В таких условиях блюда можно выпекать при температуре, которая на 20% ниже, чем в традиционных духовках, что экономит время и электроэнергию Внутреннее освещение Наблюдайте, как поверхность запеканки подрумянивается, а кожа запеченной курицы становится идеально хрустящей. Правильно расположенное освещение в духовке позволит вам легко определить, когда блюдо готово к подаче. Аппетитный эффект будет заметен с первого взгляда Эффективное приготовление на гриле От хрустящего бекона до идеально подрумяненной моцареллы — теперь вы можете приготовить на гриле больше, чем когда-либо прежде. А еще хрустящие куриные крылышки и тающий во рту сыр халлуми.
Загрузить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 65 l |
| Используемые технологии | AquaClean |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 6 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | EOF3H50BX |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Termoobieg > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Termoobieg |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 16 432 ₴





