Доставка со склада 5-10 дней.

Амика PI3510U
Вскипятите 0,4 л воды за 60 секунд благодаря PowerBooster

PowerBooster
Увеличенная мощность поля, благодаря которой вы можете вскипятить 0,4 л воды за 60 секунд!

Адаптация к приготовлению
Варочная панель подстроит нагревательное поле в соответствии с размером и формой посуды, обеспечивая энергоэффективность.

Таймер
По истечении установленного времени варочная панель автоматически отключит конфорку, издав характерный звук.

Блокировка от детей
Блокировка гарантирует безопасность домочадцев и приготовленных блюд — больше никаких случайных изменений настроек во время работы устройства.
Проверьте, как работает индукционная плита Амика PI3510U

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.

+
Таймер
Выберите время приготовления, и вы услышите сигнал, когда время истечет.
Быстрый нагрев
Плитная панель быстро нагреется и установит мощность на выбранный уровень.
Количество варочных зон: 2
Вы можете удобно использовать оба поля одновременно.
Цвет: черный
Элегантный и практичный цвет доски.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях индукционной плиты. PI3510U
PowerBooster Кипячение 0,4 л воды за 60 секунд
Не тратьте время на кухне, тратьте его на удовольствия! В этом вам поможет функция PowerBooster, так как она увеличивает мощность нагрева и позволяет быстрее приготовить еду. Вы можете вскипятить 0,4 литра воды за 60 секунд! Сокращение времени приготовления или жарки также означает меньшую потерю ценных питательных веществ. Быстро и полезно!

Адаптация к приготовлению пищи Оптимальное использование энергии за счет регулировки нагревательного поля под сосуд
Выберите поле, поставьте кастрюлю, и варочная панель автоматически подстроит нагревательную поверхность под ее размер и форму. Поле нагревает только дно горшка, что позволяет избежать потерь энергии. Пользоваться индукционной варочной панелью экономно, а главное безопасно.
Таймер Установка времени приготовления
Установите время приготовления, и по его истечении варочная панель автоматически выключит зону приготовления, издав характерный звук. Вы также можете использовать таймер в качестве таймера обратного отсчета. С индукционной варочной панелью Amica яйцо, сваренное всмятку, никогда больше не станет яйцом, сваренным вкрутую. Получите полный контроль над своим временем!
Блокировка от детей Родительский замок
При выполнении различных действий на кухне легко случайно включить или выключить варочную панель. Особенно, если дома есть дети. Чтобы избежать такого риска, доски Amica оснащены специальным замком. Вы включаете его и получаете полный контроль. Безопасность домочадцев превыше всего!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Удерживайте палец на значке функции, чтобы увидеть ее описание.

Согреваем
После выбора функции температура полевого объекта буде
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 3700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 2 pola > Płyty indukcyjne dwupalnikowe |
| Изготовление доски | Szkło |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | PI3510U |
| Марка | Amica > Płyty elektryczne do zabudowy Amica |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 1400 W |
| Мощность — горелка 2 | 2300/3000 W |
| Напряжение питания [В] | 230 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | Нет |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Zwiększenie mocy grzania pola |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 30 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 30 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 18 561 ₴




