Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens iQ300 ET645FFN1E

Для большей гибкости при приготовлении пищи: регулируемая варочная зона шириной 21 см. Позволяя подобрать диаметр варочной зоны к размеру кастрюли, варочные зоны с регулируемым диапазоном делают приготовление более гибким и потребляют меньше энергии. Их можно легко переключать сенсорной кнопкой.

Регулировка температуры без ручек и циферблатов: управление touchSlider.Инновационная технология touchSlider позволяет регулировать температуру конфорок, непосредственно касаясь шкалы или проводя по ней пальцем. Регулирование температуры с помощью датчиков происходит с шагом в полградуса, максимум до 9.

Меньше времени нагрева. Больше времени на приготовление пищи. Функция powerBoost направляет тепло на одну конфорку, обеспечивая до 20 % больше мощности, чем обычные конфорки. Это очень полезная функция при использовании большой посуды или, например, кипятка для макарон.

Не беспокойтесь о безопасности: защита от детей. Нажав кнопку блокировки от детей, вы можете быстро и легко защитить любую индукционную плиту от несанкционированного использования. Замок от детей отключает все функции варочной панели одним нажатием кнопки. Блокировку можно снять, повторно нажав кнопку и удерживая ее на несколько секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Нет |
| Власть | 7 W |
| Высокоскоростная керамика | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Нет |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Stal |
| Индикатор остаточного тепла | 2-stopniowy |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | ET645FFN1E |
| Марка | Siemens > Płyty elektryczne do zabudowy Siemens |
| Минимальная толщина столешницы | 20mm |
| Мощность — горелка 1 | 1200 W |
| Мощность — горелка 2 | 2000 W |
| Мощность — горелка 3 | 1200 W |
| Мощность — горелка 4 | 800/2100 W |
| Отображение энергопотребления | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Нет |
| Тип диска | Ceramiczne > Płyty ceramiczne do zabudowy |
| Функции | Wskaźnik ciepła resztkowego |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция «стоп-и-гоу» | Нет |
| Функция быстрого запуска | Нет |
| Функция перезапуска | Да |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 56 cm > Płyty elektryczne do zabudowy 56 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 15 616 ₴




