Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Покрытие Ceramic Inside™
Устойчивый к царапинам, антибактериальный, легко чистится.

Элегантный дизайн
Стильное черное стекло, передний белый светодиодный дисплей.

Жаркое на гриле и тарелка с хрустящей корочкой
Возможность приготовить сочные внутренние блюда с хрустящей корочкой с минимальным количеством масла.

Функция «Домашний десерт»
Рецепты, запрограммированные в устройство, позволяют приготовить вкуснейший десерт всего за несколько минут.

Автоматическое размораживание
Быстрое и равномерное размораживание продуктов с сохранением их пищевой ценности.

Система TDS
Три источника микроволнового излучения равномерно нагревают все блюдо.
Подходит для любой кухни

Встраиваемая микроволновая печь Samsung MG23A7318CK – это не только функционально, но и стильно. Идеально подходит для современной кухни.
Панель управления
Стильно и тактильно
Микроволновая печь отделана элегантным черным стеклом и оснащена современным белым светодиодным дисплеем, который выглядит очень шикарно. Сенсорная панель управления также имеет минималистичный дизайн, что упрощает управление устройством.

Новая линейка микроволновых печей Samsung
*Цвет дисплея, показанный на видео, может отличаться от цвета устройства.
Приготовьте еду быстро и эффективно
Жаркое на гриле и тарелка с хрустящей корочкой
Очень вкусная хрустящая еда
С тарелкой Crusty вы сможете насладиться хрустящими блюдами, которые по вкусу напоминают блюда, приготовленные в традиционной духовке. Приготовьте замороженную пиццу или разогрейте пирог, и вы получите восхитительное блюдо, подрум
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 28,8 cm |
| Емкость | 23 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 23 l |
| Количество уровней мощности | 6 stopni |
| Мoдель | MG23A7318CK |
| Марка | Samsung > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Samsung |
| Мощность гриля | 1100W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 |
| Открытие двери | W lewo |
| Поджаривание | Да |
| Разморозка | Да |
| Тип дисплея | LED |
| Точная высота | 38,1 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,6 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Szerokość zabudowy 59,6 cm |
- Цена: 15 214 ₴








