Доставка со склада 5-10 дней.
ИЗБРАННЫЕ ФУНКЦИИ
ГАЗОВАЯ ПАНЕЛЬ
ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОЙ КУХНИ
СТОИТ ЗНАТЬ


Высокая мощность горелок 8,3 кВт

Решетки чугунные 4 детали

Центральный индикатор позиции банка

Специальная крышка вока

Электрический воспламенитель с ручкой

Защита от утечки газа

Впечатляющая мощность 4 конфорок. Мощность, которая вам нужна. Немедленно!
Приготовление еще никогда не было таким быстрым! Газовая варочная панель Samsung NA64H3010AK имеет самую высокую мощность в своем классе и имеет 4 конфорки. Даже если вам нужно что-то приготовить в сжатые сроки, вы сможете сохранить подлинный вкус блюда. Самая большая конфорка мощностью 3,3 кВт позволяет быстро и интенсивно обжаривать ингредиенты для самых изысканных, экзотических блюд. Широкое сечение конфорки позволяет готовить даже в больших кастрюлях.
Пространство для маленькой и большой посуды. Выберите горшок, который соответствует вашим потребностям
Используйте посуду большего размера — расположение двух конфорок среднего размера позволит разместить, например, длинную жаровню для приготовления большего количества любимых блюд. Настройки центральной кастрюли — четкие индикаторы показывают, правильно ли расположена кастрюля в центре конфорки, чтобы обеспечить равномерное распределение тепла.


Накладка на решетку вока. Больше удобства в приготовлении
Специально разработанная насадка для вока повышает устойчивость и безопасность использования сковороды с выпуклым дном. Круглая форма крышки идеально подходит к конфорке, а кастрюля всегда остается на своем месте, обеспечивая быстрое и равномерное распределение тепла. Благодаря этому приготовленные блюда сохранят хруст свежих овощей!
Эргономичные чугунные решетки. Перемещайте тяжелые кастрюли, не поднимая их
Современная решетка Endless Design позволяет легко и безопасно перемещать посуду по нагревательной плите. Вы можете передвигать даже самые тяжелые кастрюли и сковородки, не поднимая их. Более того, форма решетки позволяет полностью стабилизировать кастрюли без риска внезапного опрокидывания при перемещении.

Фронтальный контроль

Металлические ручки очень элегантного дизайна позволяют точно настроить параметры приготовления. Их также легко содержать в чистоте.
Электрический воспламенитель в ручке

Выбранная конфорка зажжется автоматически. Просто слегка нажмите на нее и поверните ручку.
Защита от утечки газа

В случае неконтролируемого тушения пламени подача газа будет автоматически прекращена, что исключает риск утечки газа.

Газовые горелки на металлическом эмалированном основании в с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 8300W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
| Горелки | 4 palniki > Płyty gazowe do zabudowy 4 palniki |
| Изготовление доски | Szkło |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | NA64H3010AK |
| Марка | Samsung > Płyty gazowe do zabudowy Samsung |
| Мощность — горелка 1 | 3300 W |
| Мощность — горелка 2 | 2000 W |
| Мощность — горелка 3 | 2000 W |
| Мощность — горелка 4 | 1000 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Строительство решетки | Żeliwny |
| Тип диска | Gaz na szkle > Płyty gazowe do zabudowy Gaz na szkle |
| Тип поддерживаемого газа | 3B/P (propan-butan) |
| Тип решетки | Jednoczęściowy |
| Цвет | Czarne > Płyty gazowe do zabudowy Czarne |
| Ширина конструкции | 60 cm > Płyty gazowe do zabudowy Szerokość zabudowy 60 cm |
- Цена: 15 883 ₴



