Доставка со склада 5-10 дней.


ВЫБЕРИТЕ ДУХОВКУ

ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШЕЙ ДУХОВКОЙ


Очистка паром AquaClean
Есть ли что-нибудь хуже, чем чистить духовку? Вы можете забыть об этом – система AquaClean сделает это за вас. Пар смягчит засохшую грязь, и ее будет легче удалить вручную.
Быстрое и равномерное выпекание с помощью функции Even Cooking
Выпекайте быстрее и при более низкой температуре, экономя время и энергию. Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, обеспечивая равномерное распределение температуры.


Многоуровневая выпечка
Конвекция позволяет выпекать до 3-х уровней одновременно, идеальное решение для приготовления песочного печенья и пряников.

Плавное закрывание
Плавное закрытие дверцы духовки позволяет закрывать ее бесшумно и плавно. Чтобы сохранить лучший вкус еды внутри.

Конвекция
Конвекция сокращает время выпечки и снижает температуру выпечки, обеспечивая равномерное пропекание каждого блюда.

Размер XL
Духовой шкаф оснащен просторной камерой размера XL, благодаря которой вы можете выпекать на 3 уровнях и готовить исключительно большие блюда.

Диапазон температур
Благодаря широкому диапазону температур ваша духовка идеально адаптируется к потребностям ваших блюд

Кнопка управления
Стандартные ручки обеспечивают удобство и простоту использования.

Емкость
Внутри духовки очень просторно — вы можете готовить на многих уровнях одновременно и свободно использовать внутри большую посуду.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Песочный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2700 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Нет |
| Используемые технологии | Antifingerprint |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | EOF3H40X |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Wentylator chłodzący > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Wentylator chłodzący |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 17 892 ₴










