Доставка со склада 5-10 дней.

ED3765171W F-тип
Более высокий уровень выпечки с BakingPro System®


Система Amica BakingPro™
Новый дизайн духовки позволяет выпекать больше, быстрее, лучше и удобнее.

Телескопические направляющие
Направляющие облегчают выдвижение лотка, даже если он горячий и сильно загружен.

Нагрейте за 3 минуты
Духовка нагревается до 150°C всего за 3 минуты.

Выпекание на нескольких уровнях
Новый дизайн внутренней части духовки гарантирует точное распределение тепла по всей камере, благодаря чему блюда пропекаются равномерно на всех уровнях.
Проверьте, как работает духовка Amica ED3765171W F-типа

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.












+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Сенсорное управление
Сенсорные датчики гарантируют быстрый доступ к функциям и удобную очистку.
Лестница для сушки
Закрепление устойчивой лестницы позволяет ее свободно выдвигать.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Конвекция
Благодаря вентилятору воздух распределяется равномерно по камере.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





Светодиодный сенсорный дисплей с контролем времени выпечки (Ц)
Управляйте духовкой удобно с помощью датчиков и ручек, задавайте время выпечки, а духовка сама выключится и сообщит вам об этом.

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала.
Узнайте о наиболее важных функциях духовки._x000D__x000D_ ED3765171W Тип F

Всегда идеальные результаты выпечки
Идеальная выпечка – это не только вопрос мастерства, но, прежде всего, правильной духовки. С BakingPro System™ вы можете забыть о неравномерно пропеченном тесте или слишком сухом мясе! И все это благодаря точно спроектированному распределению тепла и стабильной температуре внутри камеры духовки, которые гарантируют, что ваши пироги никогда не будут недопечены посередине или подгорят по бокам. Даже осколки возле стекла отлично пропекаются благодаря использованию нагревателей большего размера и перемещению их вперед. Камера также стала больше и имеет больше уровней выпечки — теперь можно убить сразу нескольких зайцев! Противни также стали больше, а новая крышка вентилятора ускоряет нагрев — до 150°C всего за 3 минуты! Новое освещение на верхней стене обеспечивает гораздо лучшую видимость выпечки, чем раньше. Новейшие технологии в новой форме – для невиданного ранее качества выпечки! Каждый день на вашей кухне!

Безопасное извлечение лотков
При вытаскивании нагретого подноса с горячей едой можно легко обжечься и есть риск уронить поднос. Не в духовках Amica! Все благодаря гидам. Благодаря им вы сможете в полной безопасности задвигать и выдвигать даже горячий и тяжело нагруженный поднос, без риска ожогов.

Быстрый нагрев духовки
Вы постоянно в бегах и не успеваете на все? Эта функция позволяет очень быстро нагреть духовку до выбранной температуры. Благодаря одновременному использованию гриля, кругового нагревателя и вентилятора духовка достигает 150°C всего за 3 минуты! Вы можете включить его непосредственно перед тем, как присту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 77 l |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | ED3765171W F-type |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Termoobieg > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Termoobieg |
| Цвет | Białe > Białe Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 18 279 ₴









