Доставка со склада 5-10 дней.

ИЗБРАННЫЕ ФУНКЦИИ
Высокая мощность горелок 11,8кВт
Безопасность использования
Экономия времени благодаря большей мощности горелки
Простое управление варочной панелью
Наложение WOK
Защита от утечки газа
Электрический воспламенитель в ручке

ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОЙ КУХНИ

Газовая варочная панель Samsung — идеальный помощник на каждой кухне. Современный дизайн сочетает в себе детали из нержавеющей стали, благодаря которым варочная панель прекрасно дополнит любой кухонный интерьер. Для удобства использования устройство не имеет выемок, что существенно влияет на удобство его чистки.
ТЕХНОЛОГИИ

5 мощных конфорок. Впечатляющая мощность, которая вам нужна
Газовая варочная панель Samsung имеет самую высокую мощность в этом классе устройств – 11,8 кВт, распределенную между до 5 конфорками. Созданный для того, чтобы сделать приготовление пищи еще более эффективным, он позволяет сразу же разогреть используемые блюда и быстро подготовить необходимые ингредиенты. Неважно, что вы хотите приготовить – эффектный ужин из нескольких блюд или просто простой перекус. Благодаря четырем разным размерам горелок вы можете легко использовать даже очень большие кастрюли и сковородки.

Тройная конфорка мощностью 3,8 кВт. Мгновенный нагрев во время ваших экспериментов
Тройная конфорка мощностью 3,8 кВт мгновенно генерирует очень высокую температуру, позволяющую готовить любые блюда, сохраняя их идеальный вкус и аромат. Идеально подходит для больших сковород, воков и быстрой жарки экзотических блюд в большом количестве масла.

Эргономичный дизайн. Место для любой посуды
Благодаря эргономичному расположению конфорок вы также можете легко использовать большие сосуды. Просто поместите их на две средние конфорки, чтобы без проблем приготовить обильный обед или ужин для всей семьи.
Варочная панель также имеет индикаторы, сообщающие о правильном положении посуды. Одного взгляда достаточно, чтобы понять, находится ли кастрюля в центре конфорки, и убедиться, что готовое блюдо прогревается равномерно.

Прочные чугунные решетки. Удобство при готовке
Чугунные решетки позволяют удобно перемещать посуду во время готовки, не поднимая ее. Эргономичный дизайн позволяет плавно перемещать даже очень тяжелые кастрюли и сковородки.
Ручка с электровоспламенителем
Устойчивая и большая решетка вока

В ручке варочной панели имеется электроподжиг. Просто слегка нажмите на нее и поверните, и выбранная конфорка зажжется автоматически.

Специальная решетка позволяет комфортно жарить на больших сковородах типа вок. Его конструкция обеспечивает стабильное положение сосуда, а также равномерное и мгновенное распределение тепла.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
<р>1. Верхняя пластина2. Ручка левой горелки3. Задняя центральная ручка горелки4. Ручка передней центральной горелки5. Задняя правая ручка горелки6. Передняя правая ручка горелки7. Дополнительная горелка8. Полубыстрая горелка9. Правая опора поддона (чугун)10. Быстрая горелка11. Средняя подставка для кастрюли (чугун)12. Левая опора поддона (чугун)13. Тройная коронная горелкаСТОИТ ЗНАТЬ
Как выбрать хорошую газовую плиту?
Газовая варочная панель должна быть оснащена соответствующими функциями безопасности и рядом решений, облегчающих повседневное приготовление пищи. Защита от утечки газа перекрывает подачу газа после затухания пламени, чтобы исключить риск неконтролируемой утечки газа. Хорошо, если варочная панель имеет электроподжиг, позволяющий осуществлять автоматический розжиг газа вокруг конфорки без необходимости использования дополнительных аксессуаров. Соответствующая варочная панель также должна иметь конфорки с разной мощностью нагрева – более крупные, свыше 3 кВт, для быстрого приготовления и разогрева, и меньшие – для медленного приготовления пищи. Замечательно, если варочная панель также оснащена удобно съемной решеткой и легкосъемными ручками, что значительно повышает удобство чистки.
Что выбрать, газовую или электрическую плиту?
Газовые варочные панели обычно дешевле как в покупке, так и в эксплуатации. Они также менее сложны в использовании и проще в ремонте, но требуют более частого обслуживания и чистки. Хотя их эффективность нагрева ниже, чем у электрических варочных панелей, они позволяют более легко и точно контролировать мощность конфорки. Увеличивая или уменьшая пламя, вы можете сразу уменьшить или увеличить температуру под используемой посудой. Новые газовые варочные панели имеют соответствующую защиту от утечки газа, что, несомненно, повышает безопасность при их использовании. Такие варочные панели загрязняют окружающую среду сильнее, чем электрические модели, но на правильно вентилируемой кухне это не должно быть проблемой.
Какие газовые плиты самые долговечные?
На рынке доступны модели газовых варочных панелей, эмалированные и керамические, а также модели с отделкой из нержавеющей стали и даже закаленного стекла. Стеклянные варочные панели минималистичных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 11800 W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
| Горелки | 5 palników > Płyty gazowe do zabudowy 5 palników |
| Изготовление доски | Stal |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | NA75J3030AS |
| Марка | Samsung > Płyty gazowe do zabudowy Samsung |
| Мощность — горелка 1 | 2000 W |
| Мощность — горелка 2 | 1000W |
| Мощность — горелка 3 | 3800 W |
| Мощность — горелка 4 | 2000 W |
| Мощность — горелка 5 | 3300 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Строительство решетки | Żeliwny |
| Тип диска | Klasyczna > Klasyczne płyty gazowe do zabudowy |
| Тип поддерживаемого газа | 3B/P (propan-butan) |
| Тип решетки | Jednoczęściowy |
| Цвет | Srebrne > Płyty gazowe do zabudowy Srebrne |
| Ширина конструкции | 75 cm > Płyty gazowe do zabudowy Szerokość zabudowy 75 cm |
- Цена: 16 553 ₴





