Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции
Покрытие Ceramic Inside™
Большая долговечность и устойчивость к царапинам, а также более легкая очистка.
Элегантный дизайн
Черная отделка микроволновой печи выглядит исключительно современно.
Жаркое на гриле и тарелка с хрустящей корочкой
Возможность приготовить более полезный и не менее вкусный вариант жареных блюд без масла.
Функция «Домашний десерт»
Если вам хочется съесть домашние сладости, воспользуйтесь быстрыми запрограммированными рецептами.
Автоматическое размораживание
Размораживайте блюда или ингредиенты целиком, сохраняя при этом их пищевую ценность.
Система TDS
Уникальная система распределения волн обеспечивает равномерный нагрев блюд.
Подходит для любой кухни

Встраиваемая плита Samsung MG23A7013CB, выполненная в черном цвете, выглядит чрезвычайно элегантно. Изысканный стиль устройства прекрасно впишется в любой кухонный интерьер.
Стильная панель управления
Черная передняя панель и синий светодиодный дисплей создают идеальное сочетание. Панель управления имеет минималистическую форму, что делает ее использование чрезвычайно интуитивно понятным. Достаточно одного клика, чтобы приготовить вкусное блюдо.

Микроволны не только для нагрева

Очень вкусная хрустящая еда
Чтобы получить хрустящие блюда, не обязательно жарить пищу во фритюре. Аналогичный эффект достигается при использовании гриля и микроволновой печи. Используйте функцию «Жарка на гриле» и тарелку «Хрустящая корочка» — ограничьте использование масла и приготовьте вкуснейший картофель фри или куриные крылышки, аппетитно подрумяненные снаружи.

Еда еще вкуснее. Три источника микроволнового излучения (TDS)
Наша уникальная трехсторонняя система распределения микроволнового излучения (TDS) равномерно распределяет тепло по всей духовке. Таким образом, все блюдо прогревается должным образом, что обеспечивает превосходный вкус.
Функция поддержания тепла

Ранее приготовленные блюда останутся теплыми и не пересохнут при включении функции «Поддержание тепла» (доступно 2 уровня). Вы можете быть уверены, что блюда, которые вы подадите на стол, будут свежими и ароматными.
Вкусные десерты с функцией «Домашний десерт»

Вам хочется чего-нибудь сладкого, но шкаф пуст? Решение – автоматические программы, которые позволят вам всего за несколько минут приготовить вкусный домашний десерт: шоколадный торт в кружке, брауни или бисквит. Выберите только один из 7 рецептов, которые вам захочется съесть сегодня.
Регулировка времени работы кнопкой +30 с

Вы легко можете продлить время работы устройства еще на 30 секунд. Просто нажмите кнопку +30 секунд, и нагрев будет продолжаться до тех пор, пока блюдо не достигнет идеальной температуры.
Здоровая кулинария

Готовьте более полезные блюда из свежих продуктов. В микроволновой печи имеется 22 автоматические программы для приготовления овощей, рыбы и птицы. Они не потребуют много времени и будут вкусными, сочными и полными ценных питательных веществ.
Нагревайте, размораживайте, готовьте!

Если вы спешите, быстро приготовьте еду в микроволновой печи Samsung. Он получил специальные программы, которые сделают приготовленные в нем блюда более полезными. Имеет объем 23 литра, мощность 800 Вт с возможностью установки одного из 6 уровней и гриль мощностью 1100 Вт. Для приготовления блюд используется стеклянный вращающийся столик диаметром 288 мм. С помощью микроволновой печи вы можете разморозить пищу, не вынимая ее предварительно. Выберите одну из 5 программ быстрой разморозки (для мяса, птицы, рыбы, овощей, хлеба), чтобы разморозить все блюда или ингредиенты равномерно и с сохранением питательных веществ.

Разморозка хлеба
Если вы используете функцию разморозки хлеба, размороженный хлеб останется мягким внутри и хрустящим снаружи, почти как если бы он был испечен.
Функционально и безопасно

Микроволновая печь предлагает больше, чем просто множество программ для приготовления пищи. Эта модель также заботится о функциональности. Он получил специальный энергосберегающий режим. Он также имеет родительский замок, который предотвращает случайные изменения в работающей программе.

Антибактериальное покрытие Ceramic Inside™
Покрытие Ceramic Inside™, используемое внутри микроволновой печи, делает устройство более долговечным. Их трудно поцарапать, но легче чистить. Также он гигиеничен в использовании и не впитывает запахи приготовленных блюд.
Снижение счетов за электроэнергию.
ЭКО-режим

Специальный режим ECO снижает энергопотребление устройства до минимума. Ключевые функции устройства сохраняются в режиме ожидания, поэтому вы можете использовать его в любое время.
Безопасность превыше всего.
Родительский контроль

Включите родительский контроль и вы будете уверены, что никто случайно не изменит настройки работающей программы.
* Уменьшите энергопотребление с помощью функции отключения дисплея.
Панель управления

1
Таймер
2
Кнопка режима микроволновой печи
3
Функция гриля
4
Функция микроволновой печи и гриля
5
Функция автоматического быстрого размораживания
6
Автоматическое приготовление
7
Сохранение еды теплой
8
9
Кнопки принятия настроек
10
Кнопка выбора настроек / вниз
11
Кнопка выбора настроек / вверх
12
Эко-режим/кнопка остановки
13
Кнопка «Пуск/нагрев» + 30 секунд
Технический чертеж

А
Ширина
596 мм
Б
Глубина
362 мм
С
Высота
381 мм
Это стоит знать
Почему нельзя разогревать в микроволновой печи еду в бумажных пакетах? Бумажные пакеты, газеты и макулатура могут загореться или вызвать искры, поэтому их не следует использовать при разогреве пищи в микроволновой печи.
Недолгое приготовление в микроволновой печи – пища горячая снаружи, холодная внутри? Микроволновое излучение, используемое для разогрева пищи в микроволновых печах, достигает пищи на глубину около 2,5 см. Дальнейшее приготовление происходит за счет рассеивания подаваемого тепла внутри продукта. Поэтому при коротком времени приготовления тепло от внешних участков приготавливаемого блюда не может достичь его глубины.
Почему в микроволновых печах можно нагревать только продукты, содержащие воду? Это связано с использованием микроволнового излучения на молекулах воды, что дополнительно генерирует большое количество тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 28,8 cm |
| Емкость | 23 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 23 l |
| Количество уровней мощности | 6 stopni |
| Мoдель | MG23A7013CB |
| Марка | Samsung > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Samsung |
| Мощность гриля | 1100W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 |
| Открытие двери | W lewo |
| Поджаривание | Да |
| Разморозка | Да |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,6 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Szerokość zabudowy 59,6 cm |
- Цена: 12 538 ₴






