Доставка со склада 5-10 дней.
Интуитивное приготовление пищи и время для себя

Основные характеристики

Управление питанием

Бустер для всех варочных зон

Простая установка заподлицо со столешницей
Познакомьтесь с индукционной варочной панелью Whirlpool WSQ4860NE

Власть под контролем
Используйте функционал доски без стресса. Функция PowerManagement позволит вам свободно использовать весь потенциал варочной панели, не беспокоясь о перегрузке сети.Вы сами решаете, какой будет максимальная мощность индукционной варочной панели: 2,5 кВт, 4,0 кВт, 6,0 кВт или 7,2 кВт. После установки желаемой максимальной мощности варочная панель автоматически регулирует распределение мощности между зонами, чтобы мощность не превышала заданный предел.

Мгновенное кипячение воды
Соус готов, все голодны, а вода для макарон еще не закипела? Эта функция спасет вас в таких ситуациях. Поможет быстро вскипятить воду, а благодаря тому, что она имеется на всех зонах нагрева, готовить становится еще проще - Экономия - быстрое закипание воды позволяет сэкономить время на кухне - Экономия - температура кипения сохраняется , благодаря чему мы потребляем меньше электроэнергии. Во многих областях стало проще благодаря тому, что все варочные зоны оснащены функцией Booster, вы можете вскипятить несколько кастрюль с водой и приготовить несколько блюд одновременно

Эстетика и функциональность
- Установка варочной панели вровень со столешницей — элегантное и удобное решение. - Установка возможна даже на очень тонкие столешницы. Минимальная необходимая толщина столешницы составляет 12 мм в случае установки без духовки или 28 мм. мм в случае установки над духовкой.- Нет фронтальной вентиляции, а это значит, что установка варочной панели проста и не требует регулировки кухонной мебели
Дизайн

Изысканный дизайн линии Absolute

Простое и интуитивно понятное управление варочной панелью

Минималистичный и элегантный вариант для любой кухни
Другие функции

Таймер
Контролируйте время приготовления каждого блюда. Установите таймер для каждого поля отдельно, и он автоматически выключится через назначенное время.

Блокировка от детей
Мы знаем, насколько важна для вас безопасность вашей семьи. Именно поэтому мы оснастили наши варочные панели функцией блокировки, которая не позволяет детям включить их или изменить выбранные настройки.

Возможность установки в отверстие от газовой варочной п
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 7200 W |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | WS Q4860 NE |
| Марка | Whirlpool > Płyty elektryczne do zabudowy Whirlpool |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 1200 W |
| Мощность — горелка 2 | 1200 W |
| Мощность — горелка 3 | 1800 W |
| Мощность — горелка 4 | 2100 W |
| Напряжение питания [В] | 220-240 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | Нет |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Zwiększenie mocy grzania pola |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция «стоп-и-гоу» | Нет |
| Функция быстрого запуска | Нет |
| Функция перезапуска | Нет |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 59 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 59 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 16 540 ₴









