Доставка со склада 5-10 дней.

EB7541HB ОТЛИЧНО
Удобство и безопасность использования благодаря телескопическим направляющим с функцией СТОП


Телескопические направляющие с функцией СТОП
Направляющие облегчают выдвижение горячих загруженных лотков, а специальные тормоза не позволяют им двигаться назад.

Нагрейте за 4 минуты
Духовка разогревается до 150°C за 4 минуты.

Равномерная выпечка
Идеальное распределение тепла обеспечивает равномерное пропекание блюд.

Светодиодный сенсорный дисплей с контролем времени выпечки (Ц)
Управляйте духовкой удобно с помощью датчиков и ручек, задавайте время выпечки, а духовка сама выключится и сообщит вам об этом.
Проверьте, как работает духовка Amica EB7541HB FINE

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.












+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Сенсорное управление
Сенсорные датчики гарантируют быстрый доступ к функциям и удобную очистку.
Лестница для сушки
Закрепление устойчивой лестницы позволяет ее свободно выдвигать.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Конвекция
Благодаря вентилятору воздух распределяется равномерно по камере.
Обычное освещение
Больше не нужно открывать дверцу духовки, чтобы проверить статус приготовления блюда — вы все видите через стекло.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала.
Узнайте о наиболее важных функциях духовки._x000D_ _x000D_ EB7541HB ОТЛИЧНО

Безопасное извлечение лотков
При вытаскивании нагретого подноса с горячей едой можно легко обжечься и есть риск уронить поднос. Не в духовках Amica! Все благодаря направляющим, которые оснащены специальными выпуклостями, замедляющими введение и извлечение. Благодаря им вы сможете в полной безопасности задвигать и выдвигать даже горячий и тяжело нагруженный поднос, без риска ожогов.

Быстрый нагрев духовки
Вы постоянно в бегах и не успеваете на все? Эта функция позволяет очень быстро нагреть духовку до выбранной температуры. Он включает конвекционные нагреватели и нижний нагреватель или усиленную решетку и вентилятор, используя таким образом всю мощность духовки для быстрого нагрева камеры. Вы можете включить духовку за мгновение до начала выпечки и быть уверенными, что все будет готово вовремя!

Равномерно подрумяненная выпечка
Больше никакой неудачной выпечки! Ваши торты никогда не будут недожаренными посередине или подгоревшими по бокам. Решение, используемое в духовках Amica, обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха внутри камеры. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши коржи подрумянятся и пропечутся равномерно.

Контроль времени выпечки
Здесь классические решения сочетаются с функциональностью. Выставить температуру и функцию выпечки в духовке можно с помощью эргономичных ручек, а благодаря сенсорному управлению можно точно установить время выпечки. Дисплей запомнит за вас, когда блюдо нужно вынуть из духовки – и даже выключит ее, когда придет время! И он сообщит вам об этом звуком.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.



10 функций духовки
10 функций духовки открывают еще больше возможностей для выпечки — от размораживания до приготовления на гриле.
Проверьте размеры духовки_x000D_ _x000D_ EB7541HB ОТЛИЧНО
А
ШИРИНА
59,5 см
Б
ГЛУБИНА
57,0 см
С
ВЫСОТА

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D_ _x000D_ вопросы

Как эта духовка подключена к электричеству?


Просто подключите духовку к электрической розетке с помощью штыря, и вы сразу сможете выпекать. Длина сетевого кабеля в этой духовке 150 см.
Есть ли в этой духовке возможность установки времени выпечки?
Да. Во всех духовках Amica есть возможность устанавливать время выпечки.
Сколько функций выпечки в этой духовке?
Количество функций духовки — 10.
А не сложно ли почистить дверцу духовки?
Нет, очистка дверцы духовки не составит труда. Они оснащены специальными защелками, позволяющими легко и быстро разобрать. Это позволит вам безопасно снять их и очистить.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3100 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 65 l |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 10 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | EB7541HB |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Ręczne > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Ręczne |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 16 406 ₴








