Доставка со склада 5-10 дней.

БЕКО ГАЗОВАЯ ПЛИТА
ХИЛГ64220С

Ширина 60 см

Эффективные газовые горелки

Зажигатель

Безопасность

Идеальный внешний вид и внимание к деталям
Эффективные газовые горелкиСпециально разработанная конструкция горелок позволила значительно повысить их эффективность. Благодаря этому вы сэкономите до 35% времени и до 17% расхода газа при приготовлении любимых блюд.
ЗажигательБольше никакого нервного маневрирования зажигалкой! Используйте быстрый и безопасный воспламенитель, встроенный в ручки.
БезопасностьОставьте кастрюлю на плите и не бойтесь случайно погасить пламя. В случае затопления или порыва ветра подача газа будет немедленно прекращена благодаря системе автоматического зажигания и системе противогазовой утечки.
Отличный внешний вид и внимание к деталямКонфорки Beko — это не только быстрое и эффективное приготовление, но и красивый современный вид. Благодаря широкой цветовой гамме вы легко сможете подобрать варочную панель, которая идеально впишется в интерьер вашей кухни.
Ширина 60 смДоска шириной 60 см.
Вопросы?
Какой размер доски мне выбрать?
Настройте размер варочной панели Beko в соответствии со своими потребностями. В предложении Beko есть доски шириной 30, 60 и 75 см. Помните, что доску шириной 75 см можно установить в то же монтажное отверстие, что и доску шириной 60 см, поэтому вы можете легко заменить старую доску ширин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горелки | 4 palniki > Płyty gazowe do zabudowy 4 palniki |
| Изготовление доски | Szkło |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HILG64220S |
| Марка | Beko > Płyty gazowe do zabudowy Beko |
| Мощность — горелка 1 | 1800 W |
| Мощность — горелка 2 | 1000W |
| Мощность — горелка 3 | 2900 W |
| Мощность — горелка 4 | 1800 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Строительство решетки | Emaliowany |
| Тип диска | Gaz na szkle > Płyty gazowe do zabudowy Gaz na szkle |
| Тип решетки | Osobny dla każdego palnika |
| Цвет | Czarne > Płyty gazowe do zabudowy Czarne |
| Ширина конструкции | 58,5 cm > Płyty gazowe do zabudowy Szerokość zabudowy 58,5 cm |
| охрана | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
- Цена: 10 180 ₴








