Доставка со склада 5-10 дней.

Амика PH3200PG
Больше безопасности благодаря HeatControl

Контроль тепла
Индикатор, показывающий, какое поле еще активно.

Тонкий
Плитная панель, которая помещается в узкие шкафы, идеально подходит для небольших кухонь.
Проверьте, как работает керамическая варочная панель Амика PH3200PG

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.

+
Количество варочных зон: 2
Вы можете удобно использовать оба поля одновременно.
Цвет: черный
Элегантный и практичный цвет доски.
Поверхность: керамика
Эстетичная и простая в уходе керамическая варочная панель.
Индикатор сообщит вам, какое поле еще активно.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях керамической варочной панели. PH3200PG
Контроль тепла Сигнализация горячего поля
Эта функция сообщит вам, горячая ли зона после снятия кастрюли с варочной панели. Когда температура поля превышает 60 ⁰C, на панели управления отображается заглавная буква H. При температуре от 45 ⁰C до 60 ⁰C на дисплее отображается строчная буква h. Повысьте безопасность труда на кухне!
Тонкий Идеально подходит для маленькой кухни
Плитная панель, помещающаяся в узкие шкафы, — идеальное решение для людей, у которых мало места для приготовления еды. Маленькие кухни и маленькие квартиры не должны быть преградой для любителей кулинарии.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Проверьте размеры керамической варочной панели PH3200PG
А
ШИРИНА
30 см
Б
ГЛУБИНА
50,6 см
С
ВЫСОТА
5 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы

Да. Все индукционные варочные панели Amica оснащены индикатором остаточного тепла, поэтому вы всегда можете быстро проверить, теплая ли варочная зона.
Да. Соединительная планка обеспечивает однофазное подключение 230 В ~ и двухфазное подключение 400 В 2N ~. Подключение к установке может выполнять только квалифицированный установщик, имеющий соответствующие полномочия.
Чтобы поверхность керамической варочной панели была безопасной, следует использовать только кастрюли и сковородки с плоским дном – без выступающих краев и заусенцев.
Чтобы максимально использовать потенциал керамической варочной панели и экономить электроэнергию, убедитесь, что дно посуды для приготовления пищи никогда не бывает меньше самой зоны приготовления пищи.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Ящики

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Нет |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Нет |
| Зоны приготовления | 2 pola > Płyty indukcyjne dwupalnikowe |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Контроль | Pokrętłami > Płyty elektryczne do zabudowy z pokrętłami |
| Мoдель | PH3200PG |
| Марка | Amica > Płyty elektryczne do zabudowy Amica |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 1200 W |
| Мощность — горелка 2 | 1800W |
| Напряжение питания [В] | 230 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | Нет |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Нет |
| Тип диска | Ceramiczne > Płyty ceramiczne do zabudowy |
| Функции | Нет |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 29 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 29 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 13 140 ₴

