Доставка со склада 5-10 дней.
Газовая плита
G641EXB
Свойства
Большая поверхностьМного места для любой сковороды или кастрюли
Увеличенная варочная поверхность (до 20%) и увеличенное расстояние между конфорками обеспечивают достаточно места для сковород и кастрюль любого размера. Гладкий и плоский дизайн позволяет легко перемещать и использовать очень большие кастрюли, а также обеспечивает отличную устойчивость для всех ваших кулинарных приключений.
Включение одной рукой. Просто и удобно
Зажигание конфорки одной рукой обеспечивает дополнительный комфорт и простоту управления газовой варочной панелью. Чтобы активировать газовую горелку, достаточно нажать на ручку вниз и повернуть ее до нужного уровня одной рукой, при этом другая рука свободна. Быстро, просто и эффективно.
XtraSurfaceБлестящий блеск
Специальная чистка из нержавеющей стали стирает мелкие царапины и отпечатки пальцев с поверхности варочной панели. В то же время плоский и современный дизайн позволяет быстро и легко чистить и обслуживать его.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7650 W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горелки | 4 palniki > Płyty gazowe do zabudowy 4 palniki |
| Изготовление доски | Stal |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | G641EXB |
| Марка | Gorenje > Płyty gazowe do zabudowy Gorenje |
| Мощность — горелка 1 | 3000 W |
| Мощность — горелка 2 | 1050 W |
| Мощность — горелка 3 | 1800 W |
| Мощность — горелка 4 | 1800 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Строительство решетки | Żeliwny |
| Тип диска | Klasyczna > Klasyczne płyty gazowe do zabudowy |
| Тип поддерживаемого газа | G20/20 (Gaz ziemny) |
| Тип решетки | Dwuczęściowy |
| Цвет | Czarne > Płyty gazowe do zabudowy Czarne |
| Ширина конструкции | 51 cm > Płyty gazowe do zabudowy Szerokość zabudowy 51 cm |
| охрана | Główny wyłącznik bezpieczeństwa |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 11 930 ₴






