Доставка со склада 5-10 дней.

AMMB20E1GB
Горячие блюда и подрумяненные блюда благодаря Combigrill


Комбигриль
Комбигриль сочетает в себе микроволны с функцией гриля, благодаря чему блюдо отлично прогреется, а сверху покроется хрустящей корочкой.

Гриль
Это позволяет приготовить блюдо с идеальной хрустящей корочкой и румяной корочкой.

Многоступенчатый нагрев
Приготовить горячее блюдо можно за один процесс: сначала разморозку, затем разогрев – не прерывая работу микроволновой печи.

Программы готовы
Просто задайте вес продукта и его тип, а микроволновая печь подберет подходящую программу.
Проверьте, как работает микроволновая печь Amica AMMB20E1GB

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его. контент.


+
Быстрое начало
Включить микроволновую печь можно одним движением благодаря кнопке QuickStart.
Многоволновая система
Несколько точек микроволнового излучения в сочетании с вращающейся тарелкой позволяют равномерно прогреть все блюдо как снаружи, так и внутри.
Разморозка по времени
Быстрое размораживание продуктов снижает размножение бактерий.
Разморозка по весу
Просто установите вес, и устройство автоматически выберет время и мощность разморозки.
Таймер
Плита выключится через указанное вами время и сообщит вам об окончании работы звуковым сигналом.
Блокировка от детей
Блокировка предотвращает нежелательное изменение настроек и позволяет очистить панель управления, даже когда духовка включена.
Электронное управление
Возможность точно настроить мощность и время нагрева.
Внутренняя часть из нержавеющей стали
Нержавеющая сталь устойчива к повреждениям и облегчает очистку.
Открыть
Закрыть
Узнайте о наиболее важных функциях микроволновой печи. AMMB20E1GB

Горячие блюда и подрумяненные блюда
Хрустящая еда на гриле прямо из микроволновой печи? Просто так! Микроволновые печи Amica оснащены функцией Combigrill, которая сочетает в себе микроволны и функцию гриля. Благодаря этому через некоторое время ваше блюдо отлично прогреется, а сверху покроется вкусной хрустящей корочкой. Наслаждайтесь!

Хрустящие блюда
Сейчас середина зимы, и чувствуешь себя свиной шейкой, приготовленной на гриле. Нет ничего проще. Поставьте блюдо в микроволновую печь «Амика», выберите функцию «Гриль» и снова приготовьте восхитительно хрустящее блюдо! Гриль круглый год!

Размораживание и разогрев продуктов за один раз
Теперь даже из продуктов глубокой заморозки можно приготовить теплое блюдо за один процесс: сначала разморозку, затем разогрев – не прерывая работу микроволновой печи. Это экономит время и удобно в использовании.

Программы, посвященные блюдам
Должен ли быть проблемой выбор правильной мощности и времени нагрева? Нет, просто положите продукты, задайте их вес, выберите тип
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость | 20 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 20 l |
| Количество уровней мощности | 8 stopni |
| Мoдель | AMMB20E1GB |
| Марка | Amica > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Amica |
| Мощность гриля | Nie dotyczy |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 |
| Открытие двери | W lewo |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Точная высота | 38,6 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
- Цена: 14 398 ₴


